• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
HX3aEcx.png


В наше время, куда не глянь везде заправляют пиджаки. Как мы докатились до того, что музыка, фильмы, политика и даже медицина находятся под контролем бабла?. Загадка.
Devil Corp - Ныне активный инвестиционный магнат на рынке Республики, Девил Корп впервые упоминается в договорах, с лета 2022 года. Замечается как один из главных поставщиков медицинской аппаратуры на военную базу Пинк-Хилл, Блейк Майквайрд был одним из со-
основателей, который открыл двери для такой ядовитой змеи как 'Devil Corp'.
Whk2ih3.jpg

Является ли простая компания про предоставлению различных услуг, рукой Сатаны?. Хах, это все сказки тупых писак из газет которые породили много проблем. Компания всего-то занимается одним из самых старых видов услуг на земле - исполнение желаний, но какой ценой?. Хах всего-то деньги нужны.
В последствии об компании ходило много разных слухов, но они всегда опровергались как только клиенты узнавали, что только у Devil Corp самые выгодные условия для клиентов. Постепенно корпорация росла, выкупив заграничные заводы абсолютно разных направлений. В 2023 же году, директор Devil Corp официально заявил об активном смене курса на более культурный аспект жизни граждан. И с этого момента мы имеем весьма успешный бизнес проект, который запустил свои лапы в музыкальную индустрию. Начав выпускать первые строчки без-обидных рэперов, в которых очень сильно прослеживаются призывы к суициду, но это лишь все искусство. Мы вас уверяем.

 
Последнее редактирование:
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
Corp News.

Сегодня вечером состоялась первая презентация Книги "Развращенный Студент" . Желаете почитать? .Просим на официальный сайт Центральной Библиотеке СА!
Копия Книги
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590

Информация об сотрудниках / Контракты Корпорации

[ Обозначение статуса сотрудника/контракта для корпорации > 1. [+] - демон, адское отродье, поглощение контракта , 2. [+] - продал душу, успешный контракт, 3. [+] - в разработке, не продал душу, на стадии подписания контракта ]

pQRvOmA.jpg

Сэм Ситх - Директор компании с рокового эфира в Eden TV от 22.12.22. Организатор, то самое первое и истинное зло Республики. Если вашего ребенка лишили девственности - это он. [+]

QPCx56V.jpg

Джейм Гровл - Ведущий консультант по СМИ, с 22.12.22. Проводил эфиры с публичной поркой католиков, продал душу чтобы стать рогатым. [+]

XENYS8Q.png

Дэвид Перкинс - Ведущий консультант по мед.предприятиям с 22.12.22. Одно из адских отродий, в нем запрятана душа Джефри Дамера, толькон способен убивать жертв с такой жестокостью. [+]

x5YjgzD.jpg

Чип МакКена - Ведущий консультант по военной промышленности заступил на службу с 22.12.22. Спрыгнул с девочкой во время эфира, отдав ее душу владыке взамен а второй шанс. [+]

cOwavSi.jpg

Норман Кейтс - Ведущий консультант по банд-формированиям, заступил на службу с 22.12.22. Идеальный убийца, скормил яйца около 20 бандитов своим свиньям. [+]

659oPgp.jpg

Лафьер Дисконте - Ведущий Консультант по кибер-безопасности работает с 12.01.23, идеальный шпион. Во время разоблачает преступления. [+]

Информация по контрактам
1. Контракт с Мин.Культуры на распространение литературы [+]
2. Контракт с Мин.Здравоохранения на закупку дезинфицирующих средств [+]
3. Контракт с Президентом Руссо на поставку канцелярских товаров [+]
4. Контракт с SA Daily, на рекламу [+]
5. Контракт с Валтером МакДаком [+]
6. Контракт с больницей "Всех Святых" при Марлоне Фултоне [+]
7. Контракт с Мухаммедом Али 2022 [+]
8. Контракт на 20 детей от Мухаммеда Али [+]
9. Контракт с Прокуратурой при Александре Лионхерте на поставку канцелярских товаров [+]
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590

Первый музыкальный проект страны стартовал!. Презентуем песню "Жизнь гея в Советской Панельки"

AGQzG1M.jpg


Хей сладкий на моем члене стружка кокоса.
Вдохни его а после оближи мой мягкий.
В школе я был крутым задирой ,торгуя снюсом под шконкой а ты сосал мой хуй за рубль.

Кокоин в моих ноздрях, дает мне шанс увидеть твой огромный хуй.
Свет упал - мой хуй тоже. Закрой глаза сладкий - я хороший белый, я очень вкусный.
Горький вкус его тела, разбавляется дозой коко-вета.

Раздвигая зад, чужой пенис входит в меня.
Я так кайфую обещая ему оргазм, делая вдох порошка продолжая стонать.
Обматывая веревку вокруг шеи, он скачет на мне как грязная сучка.
Ох я кончаю, кончаю..
Оо нет оо нет.
Ты пойдешь со мной в клуб или нет?.
Ты будешь сосать или нет?.
Ооо нет ооо нет.


 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
Первая крупная сделка корпорации, возрадуемся!
kEy4JYh.png

5lxrQQP.png

w8IzDNk.png

5P0ETL6.png

mZXj8Q0.png

8ab4huC.png

P8b1KXH.png

w7uolno.png
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
2MMbLGV.png

ZTo6OcE.png

eAJaBYV.png

0bjIurm.png

3yM83Rt.png

jWbhOJ8.png

RPK2ULV.png

w0wu1l7.png

iyPIVI9.png

BFkLX6v.png

XBTewoe.png

cUl5FlE.png

Jivoxea.png

tYfnfAg.png

7mnqswv.png

o1mcMhQ.png
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
News Corp.
Сегодня вечером состоялась презентация новейший книги "Sex in Camp", уже сейчас можете ознакомится с первой главой на сайте центральной библиотеке!
Переход на сайт
 
Экс-куратор БО и преступных синдикатов
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
495
Реакции
1 138
Баллы
590
NN2lzSM.png

hMT4Fn7.png

jSsXjSD.png

8ysoIg3.png

QZZhFj7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху