• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
135
Ваш ник-нейм: Martino_DeGray
Ник-нейм нарушителя: Desli_Westqsuiz
Описание жалобы: Мы договорились на покупку дома 489 за 35 рублей, при оплате девушка сидела в деморгане, сказала через 1200 секунд выйдет отдаст дом, мы созвонились в ДС она перешла на мультиакк и решила продать другой дом с мультиаккаунта, при концевом решении девушка взяла слила этот дом который должна была продать мне, другом персонажу (возможно мультиакк)
Доказательства на нарушения: Imgur: The magic of the Internet
Скриншот TAB (+time): не сделал
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
На рассмотрении.
 

E.K

Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
215
Вверх.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ваш ник-нейм: Martino_DeGray
Ник-нейм нарушителя: Desli_Westqsuiz
Описание жалобы: Мы договорились на покупку дома 489 за 35 рублей, при оплате девушка сидела в деморгане, сказала через 1200 секунд выйдет отдаст дом, мы созвонились в ДС она перешла на мультиакк и решила продать другой дом с мультиаккаунта, при концевом решении девушка взяла слила этот дом который должна была продать мне, другом персонажу (возможно мультиакк)
Доказательства на нарушения: Imgur: The magic of the Internet
Скриншот TAB (+time): не сделал
Доказательства, что ты скинул ей 35 рублей?
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Ваш ник-нейм: Martino_DeGray
Ник-нейм нарушителя: Desli_Westqsuiz
Описание жалобы: Мы договорились на покупку дома 489 за 35 рублей, при оплате девушка сидела в деморгане, сказала через 1200 секунд выйдет отдаст дом, мы созвонились в ДС она перешла на мультиакк и решила продать другой дом с мультиаккаунта, при концевом решении девушка взяла слила этот дом который должна была продать мне, другом персонажу (возможно мультиакк)
Доказательства на нарушения: Imgur: The magic of the Internet
Скриншот TAB (+time): не сделал
Прежде чем кидать жалобу, на торговые нарушение, вы лучше сразу оплату в доказательство прикрепите, чтоб было реальное жалоба.
По словам мало кто верит, возможно многие, но всё же, ждём вердикта.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Здравствуйте, возмещу вам сердства, свяжитесь со мной в вк - Vk

Desli Westqsuiz ban за обман игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху