• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
65
Реакции
-277
Баллы
140
Итак. Я - Walther Gesellschaft (зам.директорa фбр), оставлял заявку на пост лидера центрального департамента. (заявка была составлена грамотно, /stats, /showlabor идеальные - шанс встать 100%). В свою очередь, многоуважаемый куратор государственных структур Denise Houston отписал мне, что как придет время - мне отпишут. И что мы видим в итоге? Никто мне ничего не отписал, на посту лидера LSPD стоит Edward_Lawrence, который страдает полнейшей ерундой (жалоба на него есть) и ведь даже не оставлял заявку. А на посту заместителя, о, угадайте кто? Правильно! Всеми любимый Самурай Такеши!!!, поведение которого оставляет только желать лучшего. (оскорбления, nrp, отказ от игры - и это лишь начало.) как раз таки за свое похабное поведение наш герой и был снят. Но каким же образом его допустил следящий состав до замки? А вот это остается неразгаданной загадкой. Правильно, Денис, давай к чертям разрушим государственные структуры, закрывая глаза на нарушения департамента. Давай ставить Эдварда Лавренса на лидерку, а вместе с ним на замку Самуэля Такеши (блин, Винцента Естебане забыли(), набирать в состав биндерботиков которые будут руинить фракцию в нулину. Со слов Ahston_Moore: сижу вчера, замечаю мельком: в официальной беседе ребятки кроют х**ями меня, задевают мою мать, и получают лишь замечание от Дениса, мол, ребята, давайте поменьше мата. О, Денисочка, как же благородно с твоей стороны. К стати, можешь выдать мне еще один выговор для счастья. А лучше два, чего уж мелочиться, ведь чем больше - тем лучше. Давай к чертям собачьим убьем рп в государственных структурах, а то почему всего-лишь большая часть в гетто? Надо чтобы весь проект ушел туда. Зачем вообще нужны государственные структуры, и это никому не нужное рп, верно?)))))))
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
nejdan4ik
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Ну, прокомментировать эту тему кроме удивления Я никак больше не могу.
Но, не сказал бы что Куратор гос.структур хочет убить структуру эту, скорее всего можно сослаться на то, что он один работает (работал, появился ещё стажёр, в скором времени активизируется), но все таки, думаю некоторые люди согласятся с моим высказыванием что Denise хорошо шарит в структуре и разные могут быть обстоятельства, может он забыл, может уверен в этом лидере, всё можно сказать.
Но, жаль конечно что он не обратил на вас внимание, думаю из вас вышел бы замечательный лидер.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Подкрепляя слова автора о новом лидере пд желаю вам приятного просмотра с их реализмом и рп :trollface1:
заголовок видеоматериала был создан автором данного ФА, под трендмаркой драгунчик без негатива :trollface1:

 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Подкрепляя слова автора о новом лидере пд желаю вам приятного просмотра с их реализмом и рп :trollface1:
заголовок видеоматериала был создан автором данного ФА, под трендмаркой драгунчик без негатива :trollface1:

спс кстати лучшему куратору хелперов за реакцию на втором видео

материал распространен инопланетным кроликом драгунчиком без негатива :trollface1:
 
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 040
Реакции
3 437
Баллы
845
вставлю свои никому ненужные 5 копеек.

ты, Артём, пишешь эту жалобу с горящей жопой из-за того, что тебя не поставили на пост лидера – это факт. конечно, я тоже хотела, чтоб следующим лидером был ты, НО, увы, мы и наши желания тут не решают ничего. выбор все равно остаётся за куратором, т.е. за Денисом. заявок было несколько, и нельзя думать, что поставят именно тебя только потому, что тебе первому ответили или потому, что ты соответствуешь всем требованиям.
Денис – человек далеко не глупый, поэтому думаю, что решение он принял не от балды. возможно просто захотел дать человеку шанс проявить себя в качестве лидера.
по поводу нынешнего руководства ПД: безусловно, Такеши – не совсем подходящий человек на роль заместителя. такой вывод можно сделать хотя бы по той причине, которая прописана в его снятии с поста лидера, да и в целом по его поведению, я думаю, всё ясно. но опять же, здесь не мы решаем, кто достоин быть заместителем, а кто нет.
в общем, хочу сказать, что как бы сильно тебя и остальных не устраивало решение куратора, это не значит, что он сделал что-то неправильно. куратор ставит лидера на своё усмотрение, поэтому никакого адекватного смысла в теме не вижу, Артём. смирись и играй в своё удовольствие..)
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
FckA6tNUFXk.jpg


материал драгунчика без негатива :trollface1: :trollface1: :trollface1:
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
65
Реакции
-277
Баллы
140
Ну, прокомментировать эту тему кроме удивления Я никак больше не могу.
Но, не сказал бы что Куратор гос.структур хочет убить структуру эту, скорее всего можно сослаться на то, что он один работает (работал, появился ещё стажёр, в скором времени активизируется), но все таки, думаю некоторые люди согласятся с моим высказыванием что Denise хорошо шарит в структуре и разные могут быть обстоятельства, может он забыл, может уверен в этом лидере, всё можно сказать.
Но, жаль конечно что он не обратил на вас внимание, думаю из вас вышел бы замечательный лидер.
Нет, это ни что иное, как блат и предвзятое ко мне (не только) отношение. Помимо этого, по словам одного из департамента, куратор их "друг", они вместе с ним чмырили нас в тс. (не могу подкрепить доказательствами, не уверен что это правда). Шарить в госках - может и шарит, но творит дичь полную. Забыть он не мог чисто физически, ибо я ему напомнил. Уверен в лидере? У человека 10 лвл, его никто не знает, даже заявку не оставлял.
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Подкрепляя слова автора о новом лидере пд желаю вам приятного просмотра с их реализмом и рп :trollface1:
заголовок видеоматериала был создан автором данного ФА, под трендмаркой драгунчик без негатива :trollface1:

Насчёт этого видеоматериала, я был в шоке с этих ПД-шников, ведь не одного сообщения в мегафон не было насчёт остановки , а просто бессмысленный таран.
Так же, на видеоматериале видно что в этом балагане участвует бывший лидер сапд, подталкивает на мысль что это он подговорил своих старых работников мстить лидеру ФБР своим NonRp, очень грамотно с вашей стороны, Samurai.
 
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
65
Реакции
-277
Баллы
140
вставлю свои никому ненужные 5 копеек.

ты, Артём, пишешь эту жалобу с горящей жопой из-за того, что тебя не поставили на пост лидера – это факт. конечно, я тоже хотела, чтоб следующим лидером был ты, НО, увы, мы и наши желания тут не решают ничего. выбор все равно остаётся за куратором, т.е. за Денисом. заявок было несколько, и нельзя думать, что поставят именно тебя только потому, что тебе первому ответили или потому, что ты соответствуешь всем требованиям.
Денис – человек далеко не глупый, поэтому думаю, что решение он принял не от балды. возможно просто захотел дать человеку шанс проявить себя в качестве лидера.
по поводу нынешнего руководства ПД: безусловно, Такеши – не совсем подходящий человек на роль заместителя. такой вывод можно сделать хотя бы по той причине, которая прописана в его снятии с поста лидера, да и в целом по его поведению, я думаю, всё ясно. но опять же, здесь не мы решаем, кто достоин быть заместителем, а кто нет.
в общем, хочу сказать, что как бы сильно тебя и остальных не устраивало решение куратора, это не значит, что он сделал что-то неправильно. куратор ставит лидера на своё усмотрение, поэтому никакого смысла в жалобе не вижу, Артём. смирись и играй в своё удовольствие..)
Итак. поехали.
На данный момент я нахожусь в состоянии сопокйствия. Я и не говорил что наши желания что-то решают, я говорю что здесь объективный блат, по понятным причинам. Этот Лавренс ни капли не лучше Такеши, и куратор в курсе о том, кто он такой, и что он. Дать проявить шанс? Давать шанс такому человеку - такое себе удовольствие. Ты права в одном. Решение не от балды - это блат. "Не мы решаем кто достоин быть заместителем, кто нет" опять же, это ТАКЕШИ, который сама знаешь что исполнял. И это не жалоба, а просто мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху