• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremy_Visconti

Guest
Незарегистрированный
O9VPk10.png
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления​
30 сентября 2016 года​
Las-Venturas
Я, глава CID, Jeff Resolution, докладываю, что стажёр Энтони Виласкез, услышав выстрелы в районе аэропорта города Las-Venturas, сообщил о произошедшем мне. Я, взяв с собой Виласкеза и несколько агентов, отправился на место. Изучив место преступления, мы пришли к выводу, что было совершено убийство. На это указывала лужа свежей крови и 9 миллиметровая пуля в стене гаража. Забрав пулю и взяв образцы крови и отпечатки пальцев, мы отправились в офис для проведения экспертизы. Виласкез, проведя собственное расследование, выяснил местонахождение квартиры пострадавшего. Там и был найден труп. Жертвой был некий Rankos Famous. В базах данных не числится. Осмотрев квартиру, отправили труп на вскрытие. Ко всем словам предоставляю доказательства проделанной работы: Документация

В связи с предоставленными доказательствами я, глава CID, Jeff Resolution, прошу разрешение на дальнейшее расследование данного дела и поиск причастных к уголовному преступлению, предусмотренному статьёй 105 УК SA.​
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О продолжении расследования.​
2 октября 2016​
Округ Лас-Вентурас.
Ознакомившись с начальными материалами расследования, проведенным Агентом Бюро Джеффом Резолюшеном 30 сентября 2016 года, даю разрешение на дальнейшее продолжение расследования для получения большего количество сведений, касательно происшествия и поиск лиц, причастных к происшествию по делу №7837.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 

Jeffrey Moreau

Guest
Незарегистрированный
O9VPk10.png
ПРОШЕНИЕ
о закрытии уголовного дела​

Я, глава CID, Jeff Resolution, прошу Директора Федерального Бюро Расследований:

1. Закрыть уголовное дело №7837 в связи с неимением необходимых доказательств для раскрытия преступления и бесполезности проведения различных мероприятий, которые могли бы привести к раскрытию дела.
2. Отправить материалы уголовного дела №7837 в архив.
07.10.2016
Глава CID - Jeff Resolution​
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О прекращении уголовного расследования​
8 октября 2016​
Округ Лас-Вентурас.
Расследование по делу №7837 прекращено в связи с отсутствием каких-либо сведений, способствующих проведению расследования.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху