• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png
Директору Федерального Бюро Расследований Mamimi Samejima
Дата: 10.10.2016
От агента Roman Mitirev/Noah Baker
Рапорт Дело №57712 - Убийство с изнасилованием

Дело №57712
Убийство с изнасилованием


Я,Roman Mitirev, являюсь сотрудником FBI в должности Стажер, предоставляю рапорт об обнаружении признаков преступления.
Десятого октября две тысячи шестнадцатого года, примерно в 22:30 - 23:00 было совершенно убийство с изнасилованием пожилой женщины,вскоре я выяснил ее личность,а так же место проживания... Имя пострадавшей Mamimi Carleos,проживает в городе Los Santos неподалеку от Мэрии..На мести преступления,я и мой коллега Noah Baker,обнаружили недокуренную сигарету "DonTabak",а также... Рядом с трупом мы обнаружили небольшой кирпич,по предварительным догадкам,мы предполагаем,что убийство было совершенно именно этим предметом.
Дата:​
10.10.2016
Подпись: R.Mitr
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png
Я, Стажер Roman Mitirev , прошу Лабораторию DEA провести экспертизу материала, приложенного к данному заявлению.
Прошу провести следующие анализы:
• Анализ отпечатков пальцев, на найденной орудии убийства "Кирпич",а также... Анализ найденного бычка на месте преступления .
Подозреваемые по делу: Подозреваемых - William Martis. Некий Niko Parfenov.. ( Niko Parfenov - бывший коллега пострадавшей ),утверждает,что William Martis в день смерти Mamimi Carleos предложил ее подбросить,а она в свою очередь огласилась.

Дата: 10.10.2016
Подпись: R.Mitr
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
503
Реакции
2
Баллы
640
O9VPk10.png

Я, Агент DEA Noah Baker, предоставляю Агенту Roman`у Mitirev`у результаты экспертизы:
Вывод по экспертизе:
В результате проведенной экспертизы было установлено, что отпечатки пальцев на кирпиче принадлежат некому William Martis.


Дата:10.10.2016 года.
Подпись:
5ypvhnq.png
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png

Заявление на проведения обыска​


Я, Стажер Roman Mitirev,требую разрешение на обыск квартиры William Martis по адресу: Г.San Fierro, ул. Rydnekovsk, квартира № 2510.

Дата:10.10.2016
Подпись: R.Mitr
 

Evan Stark

Guest
Незарегистрированный
XM0uthE.png
ОРДЕР
на производство обыска квартиры гражданина.​
Г.Los-Santos.
10.10.16.
XM0uthE.png
Я, Окружной прокурор г.Лос-Сантос - Evan Stark, Ознакомившись с материалами расследования по делу №57712

ПОСТАНОВИЛ
Даю разрешение на обыск квартиры гражданина William Martis.​

Подпись: E.Stark​
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png

Перед началом обыска было предложено William Martis добровольно сдать все запрещенные вещи,но в свою очередь...William Martis отказался

- Док-ва: http://imgur.com/a/HkF3s

Результаты обыска квартиры William Martis​

При обыске квартиры были найдены следующие предметы:

- Драгоценности,а именно: Золотая цепочка,два кольца,а также серебренный браслет.

На одном из колец.. Присутствовала гравировка " Carleos "

- Док-ва: http://imgur.com/a/6ROxh

Дата: 10.10.2016
Подпись: R.Mitr
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png

Заявления на арест

Возбудив данное дело №57712,я Стажер Роман Митирев,доказал виновность William Martis.

В связи с развитием уголовного дела,прошу выдать мне,Агенту федерального бюро расследования,орден на арест гражданина William Martis.


Дата: 10.10.2016
Подпись: R.Mitr
 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
510
XM0uthE.png
ОРДЕР
на арест подозреваемого гражданина.​
Г.Los-Santos.
11.10.16.
XM0uthE.png
Я, Заместитель Генерального Окружного Прокурора - Juan Colson, Ознакомившись с материалами расследования по делу №57712​
ПОСТАНОВИЛ
Даю разрешение на арест подозреваемого гражданина William Martis.​
Подпись: J.Colson.​
 
Нарушитель правил форума
Проверенный
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
2 298
Реакции
87
Баллы
650
O9VPk10.png

Преступник понес наказание, согласно уголовному кодексу штата San Andres.​

William Martis понес наказание в виде 11 лег строгого режима​

Прошу закрыть уголовное дело, так как преступник понес наказание.​



Дата:11.10.2016
Подпись: R.Mitr
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О прекращении уголовного расследования​
3 октября 2016​
Округ Лос-Сантос.
Уголовное расследование по делу №57712 прекращено, дело закрыто. Преступник понес наказание, согласно уголовному кодексу штата SA. Дело будет перенесено в архив.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху