• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
560
O9VPk10.png

РАПОРТ
об убийстве на Пляже Санта Мария​
08 октября 2016 года​
г.Los-Santos​

Я,Агент CID,Alessandro Queen,докладываю,что рано утром 8 октября было совершено убийство неизвестного человека.Жертве было нанесено 3 удара ножом в живот.В ночь 8 октября,я с сотрудниками LSPD и SWAT'a отправились на место преступления,что бы найти зацепки.После долгих поиск,сотрудникам из SWAT'а удалось найти на дне океана нож.Наши догадки оправдались,после экспертизы удалось определить,что нож принадлежал гражданину штата "Capital" "Nozim Xodjayev"y.С помощью базы данных ФБР,мы определили где находится дом Нозима,и сразу же отправились на место.В Доме мой коллега Jack Resolution нашел пакет с запрещ. предметами.В шкафчике нашли целый арсенал оружии.
Все улики ведут к подозреваемому в преступлении Nozim'y Xodjaev'y.
В расследовании помогли Mark Resolution,Jack Resolution,Cody Resolution,Bruce Woods,Gordon Williams,Artem Martsaley и Vasya Myronov.
Ко всем словам предоставляю доказательства проделанной работы:Документация.

В связи с предоставленными доказательствами я, агент CID,Alessandro Queen, прошу разрешение на дальнейшее расследование данного дела и выдать ордер на арест подозреваемого, предусмотренному статьёй 105 УК SA.​
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
560
O9VPk10.png

РАПОРТ
об убийстве на Пляже Санта Мария​
09 октября 2016 года​
г.Los-Santos​
Я,Агент CID,Alessandro Queen,докладываю,что нам удалось найти его второй дом,мы предполагаем,что этот дом является штаб квартирой Нозима.После обыска дома,мы нашли вещественные улики,а именно:Пакетик с запрещенными препаратами,оружие "M4" и пустой магазин оружии "Deagle".
Kо всем словам предоставляю доказательства проделанной работы:Документация №1
Документция №2
В связи с предоставленными доказательствами я, агент CID,Alessandro Queen, прошу разрешение на дальнейшее расследование данного дела и выдать ордер на арест подозреваемого, предусмотренному статьёй 105,228 УК SA.​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
cib63AB.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела​
Г.San - Fierro.
09.10.2016.​
Я, заместитель директора FBI - Johny Kennedy, рассмотрев материалы проверки сообщения о преступлении, а именно по статье 105 - убийство неизвестного человека, поступившего от агента CID - Alessandro Queen,​
УСТАНОВИЛ:
Утром, 8 октября, было совершенно преступление по статье 105. Был убит неизвестный человек. Убийство было совершенно холодным оружием, которое вскоре было обнаружено сотрудниками SWAT. А так же результаты экспертизы холодного оружия, которые привели следствие к дому некоего Nozim'a. Следователи направились в дом подозреваемого, в следствии чего дом был подвергнут обыском.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на
признаки преступления, предусмотренного статьей 105 У.К Штата Capital,​
ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления,
предусмотренного статьей 105 УК ШК,
по основаниям ст. Статья 182 и п. 2 статьи 182 УПК ШК.
2. Отказать в возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного
ст. 105 УК ШК в отношении Nozim'а Xodjaev'а.
3. Уголовное дело закрыть и перенести в архив.
4. Следователю CID - Alessandro Queen выдать устное предупреждение.​
Заместитель директора - Johny Kennedy.
Подпись: JFK.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху