• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1 967
Реакции
0
Баллы
595
Рапорт​
Об обнаружении признаков преступности​


Г.San-Fierro.
19.11.2016

Докладываю: Ко мне в Офис приехал сотрудник SWAT Alexey Intro. И говорит: Я патрулировал город San-Fierro, когда проезжал мимо парка около здания АГ, увидел как три человека в фуражках налетели на девушку. Девушке было лет 35-40. После чего, я со свидетелем и сотрудником поехали на место преступления. Было найдено два ножа. Один нож с отпечатками Адмирала флота, второй с надписью " Вице-Адмиралу Флота Кэну". документация Вице-Адмирал отпущен под подписку о не выезде из города.


Прошу возбудить уголовное дело по статье 105 уголовного кодекса.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
715
GPFoRi2.gif
???????????????????????????????????????????????????????????​

Постановление


О принятии уголовного дела к производству​

Г.San-Fierro.
19.11.2016

Я, директор Федерального Бюро Расследований Свит Интро, ознакомившись с начальными материалами по делу №025,
Постановил:

1. Дело №025 утвердить и принять к производству.
2. Ответственным за ведение расследования по делу №025 назначить сотрудника Бюро Benjamin Crowley .
Директор ФБР - Cвит Интро​
Подпись: S.Intro​
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
O9VPk10.png

Уголовное дело №025
Протокол

о результатах допроса Вице-Адмирала​

г. San-Fierro
21.11.2016

Допрос начат в 21:37
Допрос окончен в 21:47


2jtKR.png

Я, ответственным за ведение расследования по делу №025 - Benjamin Crowley руководствуясь постановлением от 19.11.16. С Агентом FBI провёл допрос в Офисе FBI. В результате было узнанно: С 19.11.2016 - Вице-Адмирал был в FBI, где переводился в Армию, то есть имееться алибе. Это потверждают сотрудники Федерального Бюро.
Все обвинения сняты с Вице-Адмирала Флота Caan`a.


2jtKR.png

Запись диктофона, сделанная на месте допроса: Запись

2jtKR.png

Ответственный за ведение расследования - Benjamin Crowley
Подпись: B. Crowley
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
O9VPk10.png

Рапорт
о допросе и проверке по делу.​

г.Сан-Фиеро
25.11.2016

12254881.png

Я, Глава DEA Федерального Бюро Расследований Benjamin Crowley, работа по делу №025, установил: Адмирал и Вице-адмирал не виновны в преступление, а именно по статье 105 У.К Штата Capital. Во время допроса, Адмирал указал алиби и Вице-адмирал тоже, по которым я проработал и всё это было действительно. К уголовному делу №025, есть запись диктофона: Запись

12254881.png

Я, Глава DEA Федерального Бюро Расследований Benjamin Crowley, после проведённого следствия, было выяснено, документы были подделаны и убийства не было.
Всё это доказывает запись видео-наблюдения, которая была в АГ.
Прошу закрыть уголовное дело и переместить его в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху