• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Разобрались.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Re: Жалоба на администратора Arthas Hailrake.

/dell
 

PavlinMavlin

Guest
Незарегистрированный
Re: Жалоба на администратора Arthas Hailrake.

Jacob Quintana написал(а):
why you kidding me написал(а):
Более подробное описание термина DM - нанесение вреда т/c или игроку или же его убийство. Мне нужно было ждать, пока вы его убьете и тогда садить?Ну да, это очень логично. Вы наносили ему дамаг > вы ДМили. Док-ва имеются, готов предоставить ст. администраторам.

Головой думай, а не не знаю чем уже, ты тупой? извини конечно. Он у моей базы, у КПП покатался, не состоя в моей организаций. У меня есть право убить всех, у кого нет пропуск на прибытие базы. Но имей введу, что я даже не убил его, а просто стрелял несколько раза. Оффтоп оффни. На жалобы имеют право отвечать авторы темы, зелёнки и выше. У тебя даже группа "Пользователи".
Оск от лидера + неадекватность в самой ЖБ, ДМ на посту Лидера, NRP, прикольный лидер Зоны 51 у нас. Как тебя поставили?
Вдобавок клевета на администратора - ДМ, был? - Был. Не достоин "ТЫ" поста лидера, особенно Гос.Структур
В ЖБ могут отписываться лишь 3 человека (Автор ЖБ/На кого написана ЖБ (И не важно какого он цвета -_-)/Ст.Администратор(Зелень)
Вот мой коммент считается оффтопом, и я в бан на сутки улечу если не сжалятся на до мной)
 

EMANUEL SHAKUR.

Guest
Незарегистрированный
Re: Жалоба на администратора Arthas Hailrake.

PavlinMavlin написал(а):
Jacob Quintana написал(а):
why you kidding me написал(а):
Более подробное описание термина DM - нанесение вреда т/c или игроку или же его убийство. Мне нужно было ждать, пока вы его убьете и тогда садить?Ну да, это очень логично. Вы наносили ему дамаг > вы ДМили. Док-ва имеются, готов предоставить ст. администраторам.

Головой думай, а не не знаю чем уже, ты тупой? извини конечно. Он у моей базы, у КПП покатался, не состоя в моей организаций. У меня есть право убить всех, у кого нет пропуск на прибытие базы. Но имей введу, что я даже не убил его, а просто стрелял несколько раза. Оффтоп оффни. На жалобы имеют право отвечать авторы темы, зелёнки и выше. У тебя даже группа "Пользователи".
Оск от лидера + неадекватность в самой ЖБ, ДМ на посту Лидера, NRP, прикольный лидер Зоны 51 у нас. Как тебя поставили?
Вдобавок клевета на администратора - ДМ, был? - Был. Не достоин "ТЫ" поста лидера, особенно Гос.Структур
В ЖБ могут отписываться лишь 3 человека (Автор ЖБ/На кого написана ЖБ (И не важно какого он цвета -_-)/Ст.Администратор(Зелень)
Вот мой коммент считается оффтопом, и я в бан на сутки улечу если не сжалятся на до мной)
согласен.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Re: Жалоба на администратора Arthas Hailrake.

/dell
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
970
Реакции
1
Баллы
585
Re: Жалоба на администратора Arthas Hailrake.

/dell
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху