• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
99n6L2X.png


Section I. Основная информация о партии.

"Система, навязанная политическими бомондами, которые уничтожили нашу страну, должна рухнуть. Мы долго терпели, пока нашу страну терзали бюрократы. Мы долго терпели, пока наше мирное государство с постулатами демократии превратилось в марионетку Соединенных Штатов. Мы долго терпели, пока политики ничего не могли поделать с проамериканскими сепаратистами, якшаясь с Демократами и Республиканцами. Проснись, Республика! Вместе мы разрушим устоявшийся строй, переродив нашу великую страну! Карфаген должен быть разрушен!." - Франц Эрих Хартманн, основатель и действующий председатель партии на её первом съезде.

«GET UP, REPUBLIC!» (рус. Проснись, Республика!) - либертарианская партия, зарегистрированная в июле 2022 года Францем Эрихом Хартманном, писателем, видным политическим деятелем. Основными постулатами партии являются свободная рыночная экономика, индивидуализм, концепция тотальной свободы. Хартманн одержал победу на первых же выборах, набрав 87% голосов ЗА. Губернаторский срок Хартманна признан одним из лучших в истории Сан-Андреаса, при нём страна достигла рекордно высокого уровня жизни и рекордно низкого уровня преступности.




Section II. Предвыборная программа.

Наша партия стремится преобразовать всю страну, перестроить её буквально с нуля, поэтому, реформы коснутся практически каждой сферы общественно-политической жизни.

Социально-экономические реформы.

  • Начало защиты прав работников всевозможных предприятий, создание профсоюзов в государственных учреждениях;
  • Джентрификация опасных районов Восточного Лос-Сантоса;
  • Развитие нефтегазового сектора округа, пополнение казны страны за счёт добычи нефти;
  • Начало полномасштабной экономической поддержки малого и среднего бизнеса;
  • Усиление финансовой поддержки государственных и частных медицинских организаций, фондов и прочих медицинских структур;
  • Уход от американского доллара, создание своей собственной, независимой валюты.

Реформы правоохранительных органов и вооруженных сил:
  • Увеличение финансирования ФБР и расширение спектра полномочий в обеспечении национальной безопасности;
  • Перевооружение вооруженных сил страны, дополнительное финансирование в оборонный сектор;

Политические и правительственные реформы:
  • Проведение абсолютно чистой и прозрачной для глаз общественности политики, постоянный контакт с крупными и мелкими СМИ, подотчётность правительства перед народом Сан-Андреаса;
  • Формирование министерства иностранных дел, нормализация отношений с Соединенными Штатами Америки и требование официального признания независимости, поиск сторонних союзников и партнёров;
  • Перепись некоторых законов по усилению власти президента, внесение поправок в конституцию, проведение всенародного референдума по их принятию.

Section III. Информация о кандидате.

Жак Делаплейс - Француз. Родился в новогоднюю ночь, в ночь с тридцать первого декабря на первое января одна тысяча девятьсот восемьдесят первого года, в столичном и холмистом Париже. Не женат, детей не имеет. Увлекается философией и юриспруденцией. Директор ФБР Р-СА в отставке.


Section IV. Состав правительства.

Список кандидатов на правительственные должности:
[10]: Президент — Jacques Delaplace;
[9]: Вице-президент — Darius Hammerschmidt;
[8]: Министр юстиции (генеральный атторней) — Alexander Lionheart;
[8]: Министр обороны — Rockford Aguer;
[8]: Министр здравоохранения — Miranda Key;
[8]: Министр финансов - Lehmann Shultz;
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 872
Баллы
425
Если партия участвует в выборах, то торопитесь выполнять задание. Напоминаю, что это должна быть встреча с избирателями или проведение интервью на San News.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Обновлён электорат партии.
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
Сверху