• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
И ЕЩЕ ПРАВА СЛЕТАЮТ ПОСЛЕ БАНА, что плохо, а на деле, не понимаю, зачем снимать привилегии, чтобы заблокировать юзера, если поиграться настройками прав, либо аддон с модерацией поставить, не нужно будет лишать меня модерки!!!!!!!
Они слетают не после бана, нельзя выдать блокировку пользователю у которого есть модерка в ац
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Они слетают не после бана, нельзя выдать блокировку пользователю у которого есть модерка в ац
как раз суть в том, что можно, я на своем же saes.pw это провернул: и это касается, естественно, не всех личностей, чьи группы прав закованы в доступу к /admin.php. То есть, разумно, что админ форума отправить в бан менеджмент не сможет. На Ксенфоро.инфо где-то был гайд, то ли с аддоном, то ли без, уже точно не помню.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
как раз суть в том, что можно, я на своем же saes.pw это провернул: и это касается, естественно, не всех личностей, чьи группы прав закованы в доступу к /admin.php. То есть, разумно, что админ форума отправить в бан менеджмент не сможет. На Ксенфоро.инфо где-то был гайд, то ли с аддоном, то ли без, уже точно не помню.
Я сказал, что на данный момент невозможно забанить пользователя с модеркой, я же не говорил, что это нельзя исправить)
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 516
Реакции
2 413
Баллы
620
Так к чему эти споры?
Исправьте баг с разбаном и слётом привилегий.
Форумом же занимаются, как я вижу.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 959
Реакции
334
Баллы
1 327

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Разбан должен происходить после полуночи.
Если этого по каким-либо причинам не произошло - обратитесь к модератору/администратору форума или к руководству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху