• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
645
Дали варн по ошибке!
Опишу в подробностях! Я направлялся на базу авианосец, по дороге туда ((свернул игру на 2 мин, после чего зашёл обратно)) на подъезде к базе, на територии не оказалось не одного человека, не одной машины и не одного самалёта!!! А на карте были люде только малюсенькие значик! я сразу понял что это лигги и решил утопиться в воде что бы появиться заново. прыгнул в воду и тут мне выдали варн за читы! Я зашёл в игру заново, связался с админам и мне сказали что они видели как я летел в воде!!! Мне конечно же не кто не поверил. по этому я пишу сюда, так как мне очень важен мой акаунт и я не стал бы использовать читы зная что может быть! Прошу снять ВАРН КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛИ ПО ОШИБКЕ!
Frim_Bridgers Авианосец 7ранг!!!!!!!!
 

Artem_Appalachi

Guest
Незарегистрированный
frimich55 написал(а):
Дали варн по ошибке!
Опишу в подробностях! Я направлялся на базу авианосец, по дороге туда ((свернул игру на 2 мин, после чего зашёл обратно)) на подъезде к базе, на територии не оказалось не одного человека, не одной машины и не одного самалёта!!! А на карте были люде только малюсенькие значик! я сразу понял что это лигги и решил утопиться в воде что бы появиться заново. прыгнул в воду и тут мне выдали варн за читы! Я зашёл в игру заново, связался с админам и мне сказали что они видели как я летел в воде!!! Мне конечно же не кто не поверил. по этому я пишу сюда, так как мне очень важен мой акаунт и я не стал бы использовать читы зная что может быть! Прошу снять ВАРН КОТОРЫЙ МНЕ ДАЛИ ПО ОШИБКЕ!
Frim_Bridgers Авианосец 7ранг!!!!!!!!
Доказательство имеется?
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
645
А как я это докажу??? Как я докажу то что видел только я??????????????????????????
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху