• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
cooltext433898718059749.png


В данном разделе будут публиковаться новости о событиях которые произошли за последнее время. Так-же этот раздел предназначен для людей которые пропустили выпуск новостей от "C.o.D" по разным причинам. Авторы новостных выпусков будут помечаться в конце новости.
 
Последнее редактирование:
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Вчера вечером в центральном районе Лос-Сантоса был обнаружен танк который свободно ехал по городу, силовые структуры ничего не делали с этим, они полностью игнорировали наличие танка в городе и не попытались решить этот вопрос. Много жителей задаются вопросом: "Почему полиция сидит сложа руки? Где реакция от ФБР?". Некоторые ради своей же безопасности не выходят из дому, потому что они не могут знать когда ещё ожидать таких же танков по городу. Что всё это значит? Будущий государственный переворот? Война? Я так же обсудил эту ситуацию со своим коллегой Раксизом Мембэчизом, где тот заявил о том что Национальная Полиция Сан-Андреас вообще никак не работает, а лишь наполняет свои карманы деньгами из наших налогов, и свой живот пончиками. Мы должны вернуть в Республику справедливость! Долой безответственных полицейских и сотрудников ФБР!
Новость была опубликована Христофом Драгуновым.
Дата новости: 18.04.23


 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Сегодня при обычной прогулке на машине Раксиз и Христоф столкнулись с неадекватными людьми которые были одеты в форму офицера. Они открыли огонь со своего крузера по журналистам, при том что никаких пунктов ДК не было нарушено. Христоф объявил о проведении мирного протеста на парковке Мэрии дабы власть услышала голос народа и уволила всех безотвественных сотрудников как бюро так и Национальной Полиции. Христоф аргументировал: "Это беспорядок, те самые офицеры которые должны защищать нас - сами же и открывают огонь по мирным гражданам, это возмутительно, нужно менять это! Нужно об этом говорить!". Христоф так же заявил о том что он собирается опубликовать об этом инциденте во всех странах, чтобы люди увидели какие беспорядки происходят в Республике Сан-Андреас. Мирный протест будет проведён завтра, точное время будет указано в дневном выпуске новостей. Раксиз в свою очередь призывает менять Шэфа Полиции и Директора Федерального Бюро.

Новость опубликовал: Раксиз Мембечиз.
Дата публикации: 19.04.23
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
В связи с недавними событиями стало известно что шэф Национальной полиции Сан-Андреас и директор ФБР были уволены. По нашей информации директор ФБР был разжалован за безответственность на своей должности и надругательством над животными. Элисон Кинстон в свою же очередь уволилась по собственному желанию и перешла на путь Всевышнего и сейчас работает в SA Daily как сценарист эфиров. Христоф и Дюваль рассказали что в связи с отсутствием работы силовых структур, гражданины Республики могут делать всё что душа их захочет, так же Христоф призвал подчиниться воле Всевышнего и уволить с конгресса Мео Леандро и Тоби Кинга, поскольку первый занимался убийствами животных, а второй даже на работу не может прийти. Дальше покажет время, в противном случае Христоф может лично решить проблему с конгрессом.


Новость опубликовал: Христоф Драгунов
Дата публикации: 21.04.23
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 901
Реакции
2 585
Баллы
685
Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху