• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
ii2p6M8.png


Отчётность сотрудников травмоталогического отделения

В данном разделе вы можете оставить свой отчёт, используя форму, оставленную ниже, учитывая критерии оценивания отчёта.

Критерии оценивания отчёта

Отчёт должен иметь следующие критерии:
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде скриншотов, то их должно быть не менее 15-ти (обязательно с /time)
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде видео, видео должно быть от 5-ти минут и выше, без склеек и монтажа (обязательно несколько раз прописать /time)
  • На доказательствах отчётливо должна быть видна работа сотрудника, разговоры с другими людьми, отыгровка как-либо действий, используя /me /todo /do
  • Отчёт должен содержать одно полностью выполненное rp-задание
  • Каждый выполненный пункт в "Доступных заданиях" считается как одно выполненное rp-задание
Ваш отчёт может быть не принят, если:
  • Вы оставили отчёт не по коду
  • Слишком мало доказательств (см. выше)
  • Отыгровка задания была слишком банальной или было слишком мало rp-процессов и работы
  • В доказательствах к отчёту присутствуют явные нарушения, со стороны сотрудника
  • Доказательствам больше 2-х дней (48 часов)
  • ВНИМАНИЕ! Один отчёт можно предоставлять один раз в 4 часа!

Доступные задания для отчётности

Травматолог [5]
  • Приём, осмотр и лечение больных в своём кабинете (хотя бы 2-3 человека)
  • Оказание платных медицинских услуг, в том числе выдачи медицинских карточек
  • Задания от старшего состава Медицинского Центра
Форма для отчётности

Код:
[b][i]Я, [color=#BFBF80]травматолог[/color] Медицинского Центра г.Лос-Сантос, ИМЯ_ФАМИЛИЯ,
прошу рассмотреть мой [color=#BFBF80]отчёт[/color].
Доказательства моей [color=#BFBF80]работы[/color]: [url=ССЫЛКА]Документы[/url]
Пару слов о проделанной [color=#BFBF80]работе[/color]: TEXT
[color=#BFBF80]Дата[/color]: **/**/2020
[color=#BFBF80]Подпись[/color]: TEXT[/i][/b]

Тему создал: Lon Chvanigus
Последний редактор: Lon Chvanigus
 
Последнее редактирование:
Сверху