• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
mwj5TMO.jpg
Отчётность сотрудников Мэрии г.Лос-Сантос - Служба Безопасности
В данном разделе вы можете оставить свой отчёт, используя форму, оставленную ниже, учитывая критерии оценивания отчёта.

Критерии оценивания отчёта
Отчёт должен иметь следующие критерии:
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде скриншотов, то их должно быть не менее 15-ти (обязательно с /time)
  • Если вы оставляете отчёт с доказательствами в виде видео, видео должно быть от 5-ти минут и выше, без склеек и монтажа (обязательно несколько раз прописать /time)
  • На доказательствах отчётливо должна быть видна работа сотрудника, разговоры с другими людьми, отыгровка как-либо действий, используя /me /todo /do
  • Отчёт должен содержать одно полностью выполненное rp-задание
  • Каждый выполненный пункт в "Доступных заданиях" считается как одно выполненное rp-задание
Ваш отчёт может быть не принят, если:
  • Вы оставили отчёт не по коду и не по примеру, оставленному ниже
  • Слишком мало доказательств (см. выше)
  • Отыгровка задания была слишком банальной или было слишком мало rp-процессов и работы
  • В доказательствах к отчёту присутствуют явные нарушения, со стороны сотрудника
  • Доказательствам больше 2-х дней (48 часов)
  • ВНИМАНИЕ! Один отчёт можно предоставлять один раз в 24 часа!

Доступные задания для отчётности
  • Отстоять на одном из постов (см. раздел Посты для охраны) 20 минут
  • Сопровождение старшего состава Мэрии и адвокатов на встречах
  • Обеспечение безопасности в Мэрии, во время проведения собеседования
Важная информация

Обращаем ваше внимание на то, что отчёты необходимо оставлять в этом разделе хотя бы раз в неделю, иначе вам может грозить - выговор

Форма для отчётности
Код:
[b][i]Я, [color=#BFBF80]сотрудник[/color] Мэрии г.Лос-Сантос, ИМЯ_ФАМИЛИЯ, прошу рассмотреть мой [color=#BFBF80]отчёт[/color] на должности TEXT.
Доказательства моей [color=#BFBF80]работы[/color]: [url=ССЫЛКА]Документы[/url]
Пару слов о проделанной [color=#BFBF80]работе[/color]: TEXT
[color=#BFBF80]Дата[/color]: **/**/2020
[color=#BFBF80]Подпись[/color]: TEXT[/i][/b]

Пример отчёта

Я, сотрудник Мэрии г.Лос-Сантос, Pasha Pavlov, прошу рассмотреть мой отчёт на должности Сотрудника Безопасности.
Доказательства моей работы: Документы
Пару слов о проделанной работе: Я соблюдал порядок в Мэрии,затем отправился с Адвокатом в КПЗ LSPD
Дата: 08/04/2020
Подпись: P.P



Редактор: Diego Winst
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
В Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху