• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
425
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату Las-Venturas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Las-Venturas
04/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что получив звонок от Анонимного номера о совершения убийства на Заброшенном Аэропорте, прибыв туда я обнаружил труп.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA.
Secret C
(Спец. Агент - Brain Ditson)
Подпись: Ditson
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro.
04/01/2019.
Я, Директор Уоттерсон, рассмотрев сообщение о преступлении №1027, поступившее от агента Брайана Дитсона, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
На поступивший анонимный вызов выехал агент ФБР, обнаруживший тело неизвестно мужчины в здании заброшенной диспетчерской не функционирующего аэродрома в г. Las Venturas.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьей 1.1, УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Директор Никита Уоттерсон.
Подпись: N.Watterson
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
425
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. Las-Venturas
05/01/2019.
Осмотр начат в 15 ч 44 мин
Осмотр закончен в 15 ч 48 мин.

Я, Спец. Агент Брайн Дитсон, получив сообщение от Анонимного номера прибыл на место преступления г. Las-Venturas, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: Температура +12С, освещенность хорошая, погода ясная
Осмотром установлено: Жертва была удушена, следов от огнестрельного оружия не обнаружено
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.

Secret C
Brain Ditson
Подпись: Ditson
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
425
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
06/01/2019.
Допрос начат в 14 ч 33 мин
Допрос окончен в 14 ч 39 мин.

Я, Спец. Агент Брайн Дитсон, в помещении допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1112 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
ФОТОГРАФИЯ.

1. Фамилия, имя, отчество: Влид Моржов
2. Дата рождения: 13.08.1999
3. Место рождения: Россия, Москва
4. Место жительства: USA/San Andreas/San-Fierro
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: Naval Base 69
9. Наличие судимости: Не имеется
По существу уголовного дела могу показать следующее: подозреваемый был на черном автомобиле и привез жертву на нем уже мертвую.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Brain Ditson Спец. Агент
Подпись: Ditson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху