• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
28/12/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 27 декабря 2018 года незнакомый вышел из дома и увидел подозрительное скопление людей и машин,а также нескольких ящиков с неизвестным содержимым. На место прибыли сотрудники LVPD, после чего документация была отправлена в FBI.
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №3.8 УК SA.
Secret C
Младший Агент Кристина Райская
Подпись:
Ixl5UXK.png
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San Fierro
28/12/2018.
Я, Инспектор Samuel Morrison, рассмотрев сообщение о преступлении №1030, поступившее от Младшего Агента Кристины Райской, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
27 декабря 2018 года незнакомый вышел из дома и увидел подозрительное скопление людей и машин,а также нескольких ящиков с неизвестным содержимым. На место прибыли сотрудники LVPD, после чего документация была отправлена в FBI.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 3.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Инспектор Samuel Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве обыска
г.San Fierro
28/12/2018.
Я, Младший Агент Кристина Райская, рассмотрев материалы уголовного дела №1030,
УСТАНОВИЛА:
27 декабря 2018 года состоялась нелегальная сделка по продаже оружия по адресу:USA,San Andreas,Dillimore.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска квартала,находящемся по адресу::USA,San Andreas,Dillimore.
Secret C
Младший Агент Кристина Райская
Подпись:
Ixl5UXK.png
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г.San Fierro
01/01/2019.
Я, Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
, рассмотрев материалы уголовного дела №1030 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
27 декабря 2018 года состоялась нелегальная сделка по продаже оружия по адресу:USA,San Andreas,Dillimore.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск по адресу:USA,San Andreas,Dillimore.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска
г. San Fierro
02/01/2019.
Обыск начат в 17 ч 00 мин
Обыск закончен в 17 ч 38 мин.

Я, Младший Агент Кристина Райская, на основании постановления прокуратуры от 01/01/2018 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвела обыск по адресу USA,San Andreas,DIllimore, в целях отыскания и изъятия отпечатков пальцев,пото-жировых следов.
В ходе обыска изъято:
Более шести видов отпечатков пальцев
Более шести пото-жировых следов .
В ходе обыска проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Младший Агент Кристина Райская
Подпись:
Ixl5UXK.png
 
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
04/01/2019.
Сообщаю, что 03/01/2019 года, в 14 ч 08 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 3.8 УК SA, произведено задержание гражданина Benjamin Patterson.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Младший Агент Кристина Райская
Подпись:
Ixl5UXK.png
 
Пользователь
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
320
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.San Fierro
07/01/2019.
Допрос начат в 17 ч 00 мин
Допрос окончен в 17 ч 25 мин.

Я, Младший Агент Кристина Райская, в помещении Las Venturas Police Departament, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросила по уголовному делу №1030 в качестве подозреваемого:
fgOvwzW.png

1. Фамилия, имя, отчество:Alex Sunderson
2. Дата рождения:27.03.1983
3. Место рождения:USA,San Andreas,San Fierro
4. Место жительства:USA,San Andreas,San Fierro
5. Гражданство:USA
6. Образование:Secondary Special
7. Семейное положение, состав семьи:Не женат,детей нет
8. Место работы или учебы:None
9. Наличие судимости: None
По существу уголовного дела могу показать следующее:Alex давно занимался кражей оружия с государственных складов национальной гвардии.Накопив достаточно ящиков с оружием,он продал их местной мафии.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Младший Агент Кристина Райская
Подпись:
Ixl5UXK.png
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
07/01/2019.
Я, Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison, рассмотрев материалы уголовного дела № 1030 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1030, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1030.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху