• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fierro
29/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 29.05 в 11 ч поступил звонок от неизвестной личности. Amanda Ticher была жестоко убита сегодня утром на заброшенном заводе около горы Чиллиад. Текст звонившего: "Девушку нашли местные жители, проезжая мимо заброшенного завода. Она была повешена внутри в углу комнаты, так же у неё был вскрыт живот, предположительно холодным оружием. Девушку отвезли в морг больницы Лос-Сантос. Анна Смит являлась женой некого Alex Ticher. Вдовцу сообщили о смерти жены. Дело было передано на расследование Федеральному Бюро".Приехав, я внимательно осмотрел труп девушки и обыскал вещи.
Приложить фото с место преступления.
Фото с места преступления

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №1.1 УК SA.
Secret C
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA,San Andreas,San Fierro.
29/05/2019.
Я,Deputy Chief - Sony Saints, рассмотрев сообщение о преступлении №999, поступившее от Агента КСО - Marjo Samora`ы, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
29.05.2019 в 11 ч поступил звонок от неизвестной личности. Amanda Ticher была жестоко убита сегодня утром на заброшенном заводе около горы Чиллиад. Приехав, агент внимательно осмотрел труп девушки и обыскал ее вещи. После чего тело было доставлено на вскрытие.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьей 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Deputy Chief - Sony Saints
Подпись: S.Saints
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра места происшествия
г.San-Fierro
29/05/2019.
Осмотр начат в 12 ч 47 мин
Осмотр закончен в 12 ч 53 мин.

Я, Агент CID - Marjo Samora, получив сообщение от следствия прибыл на место преступления: заброшенный завод, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места происшествия.
Осмотр проводился в условиях: (+11, прохладно, дневное освещение.)
Осмотром установлено: Я, Агент CID, после подробного изучения дела об убийстве девушки, отправился на место преступления, на тот самый завод, в котором произошло убийство. С собой у меня был чемодан с необходимыми инструментами для проведения следственных экспертиз и взятия улик.
Приехав на место, я осмотрел всю территорию, после чего зашёл в комнату, где обнаружил, лежащую срезанную веревку в углу комнаты, окровавленный нож и высохшую лужу крови на деревянном полу.
Первым делом, я одел перчатки и взял прозрачный пакет для улик, куда упаковал веревку. Далее я взял специализированную колбу с ватной палочкой, для взятия на анализ биологических материалов, в данном случае это была высохшая кровь.
Собрал образец и всё упаковал в чемодан.
По возвращению к машине, я осмотрел еще раз местность и на конце помещения обнаружил втоптанную в землю записку, в которой было написано "Я не знаю, что со мной будет и куда он меня везет, но знайте, я вас любила".
Записку я тоже взял, как улику.
После взятия всех улик, я поехал в лабораторию, проверить еще раз кровь, взятую в комнате, ДНК-тестом на схожесть с кровью Аманды Тичер, и вычислить отпечатки пальцев убийцы.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г.San-Fierro
29/05/2019.
Экспертиза начата в 13 ч 31 мин
Экспертиза закончена в 17 ч 30 мин.

Я, Агент CID - Marjo Samora, рассмотрев материалы дела №999, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии осмотра места преступления.
Экспертизой установлено: После взятия всех улик, я поехал в лабораторию, проверить еще раз кровь, взятую в помещении, ДНК-тестом на схожесть с кровью Аманды Тичер. Исследования подтвердились. Кровь, взятая на анализ на заводе в районе Чиллиад принадлежала Аманде Тичер.
Оставалось вычислить убийцу.
После проведения теста я решил сравнить отпечатки пальцев с ножа и верёвки, с опечатками пальцев преступников по базе.
В нашей лаборатории, я снял опечатки пальцев специальным тест-маркером, после чего отсканировал его на компьютер.
После сканирования, база данных преступников выдала информацию о мужчине:

Имя Фамилия - Джордж Вербли
Возраст - 38 лет
Национальность - американец
Место проживания - город Лос-Сантос
Судимости - одна судимость за воровство, сроком на 2 года​
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.San-Fierro
29/05/2019.
Допрос начат в 17 ч 06 мин
Допрос окончен в 17 ч 37 мин.

Я, Агент CID - Marjo Samora, в доме мужа Аманды Тичер, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №999 в качестве свидетеля мужа Аманды Тичер - Алекса Тичер.
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
1. Фамилия, имя, отчество: Алекс Тичер
2. Дата рождения: 1979
3. Место рождения: Штат San Andreas, г.Сан-Фиерро
4. Место жительства: Сан-Фиерро
5. Гражданство: американское
6. Образование: строительное
7. Семейное положение, состав семьи: вдовец, детей нет
8. Место работы или учебы: -
9. Наличие судимости: не имеет
По существу уголовного дела могу показать следующее: После снятия отпечатков, не оставалось сомнений, что убийцей являлся некий George Verbli, но для выяснения мотива преступления и для полного убеждения, я, Агент CID Marjo Samora, отправился к мужу Аманды Тичер - Алексу Тичер, найдя их дом по базе данных и прописке Аманды Тичер.
Весь разговор с Алексом Тичер был записан на нагрудную камеру (запись прилагаю ниже).
Почерк на записке, которую агент нашёл на месте преступления, Алекс узнал и подтвердил, что это почерк его мертвой жены.
Алекс Тичер говорил: "В школьные года Аманды, Джордж был влюблен в неё. Не выдержал её отказа в дальнейших отношениях, когда она начала встречаться со мной. Из-за злости и мести, извращенным методом убил мою жену, изначально влившись к ней в доверие."
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.San-Fierro
29/05/2019.
Сообщаю, что 29/05/2019 года, в 22 ч 56 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина George Verbli.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация
Secret C
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.San-Fierro
29/05/2019.
Допрос начат в 23 ч 03 мин
Допрос окончен в 23 ч 07 мин.

Я, Агент CID - Marjo Samora, в помещении допросной, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №999 в качестве подозреваемого: George Verbli
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Джордж Вербли
2. Дата рождения: 1980
3. Место рождения: Штат Калифорния
4. Место жительства: г.Лос-Сантос
5. Гражданство: американское
6. Образование: -
7. Семейное положение, состав семьи: не женат, детей нет
8. Место работы или учебы: -
9. Наличие судимости: Ранее была судимость за воровство.
По существу уголовного дела могу показать следующее: скрывшись в одежду шпиона, я вывел на допрос подозреваемого. Он даже не предполагал, что мы поедем в офис. George Verbli сознался во всём сразу, правда немного странно. Он утверждал, что он убил девушку из-за измены(отомстил), тем самым считает, что это было справедливо. Убийца был посажен в тюрьму на 6 лет.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент CID - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro.
30/05/2019.
Я, Deputy Director - Lucifer Moore, рассмотрев материалы уголовного дела № 999 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №999 “Brutal Murder”, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №999.
2. Перенаправить дело в архив.
[Secret C]
Deputy Director - Lucifer Moore.
Подпись: Luc.Moore
 
Сверху