• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крутая
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
270
IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 27/05/21.
Ведущие следователи: Mayren Mansory
Следователи: -


ОПИСАНИЕ

По поступившим материалам в Следственный Отдел San Andreas Police Department возбуждено уголовное дело в отношении Адвоката Мелиссы Хокив в связи с тем, что 27/05/2021 в 10 часов и 7 минут адвокат Мелисса Хокив пришла в отделении SAPD по г.Los-Santos к камерам заключённых и освободила заключённого ,я решила проверить документы,она их показала,и по ней было видно ,что она спешит куда-то.Я сказала ,что проведу обыск на что она заявляет:"На каких основаниях ,это моя работа выпускать заключённых".После чего побежала и на мои слова "стоять" не отзывалась.Она села на мото и уехала.Этим она нарушает п.35 УК Р-СА.В виде ухода от сотрудника ПО.Можно было бы ещё приписать пункт 3.2 Устава Городского управления так ,как данный адвокат не спросила в департамент или заключённый является ООП.

.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Мелисса Хокив.
Статус: Подозреваемая.
Дополнительная информация: Гражданин республики CA,государственный служащий,сотрудница городского управления
Отметки: Нет.


УЛИКИ

(Видеозапись из отдела SAPD по г.L-S).


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Возбуждение уголовного дела.
2. Приобщение первых улик.
(Ассистент Шефа - Майрен Мансори)
Подпись: _.mayra.@_
 
крутая
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
270
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, LOS-SANTOS, SAN-ANDREAS POLICE DEPARTMENT
31/05/2021.

Я, Ассистен Шефа - Майрен Мансори, в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 05 месяца 2021 года, допросила по делу,933.


Мелиса Хокива:
Гражданство: Республика Сан-Андерс
Место работы или учёбы: Без работы
Начало и конец допроса: 13:37 - 13:58


По существу, могу сказать следующее: Что подозреваемая убежала от обыска,потому что угнала мотоцикл,но ,возможно,она не понимала ,что обыском я не как не узнаю о том, что она украла мотоцикл.
Видеоматериал


Зам.Шефа - Майрен Мансори
Подпись: _.mayra.@_
 
крутая
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
270
DETECTIVE BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о передаче уголовного дела в прокуратуру
г. Лос-Сантос.
31/05/2021.​
Я, Ассистент Шефа - Майрен Мансори, рассмотрев материалы уголовного дела № 933 , под страхом лжесвидетельства,

УСТАНОВИЛА:
В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств была доказана вина подозреваемого.

ПОСТАНОВИЛА:
1. Передать уголовное дело №933 в прокуратуру.

Зам.Шефа - Майрен Мансори
Подпись: _.mayra.@_
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
(( О внутреннем досмотре при вроде в КВР и КПЗ вроде нигде не прописано, не пропустить ее ты не имел право, по сути могу сказать тебе, что сфабрикованное дело, Передам его в ОВР, чтобы разобрались на твой счет. ))
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Офис Генерального прокурора

I4ON3.png



ПРИКАЗ
о закрытии дела

г. Сан-Фиерро.
31/05/2021.​
Я, Генеральный прокурор - Коди Паттерсон, руководствуясь законом " О деятельности прокуратуры республики " , Уголовно-процессуальным кодексом, рассмотрев материалы уголовного дела № 933,​

УСТАНОВИЛ:
1. Государственный адвокат Мелиса Хокиф, выполняя свои служебные обязанности и конституционные права заключенных на юридическую помощь и защиту, была незаконна задержана сотрудником полицейского департамента Сан-Андреас Майрен Мансори.​
2. Майрен Мансори намеревалась провести незаконный обыск государственного адвоката Мелисы Хокиф, тем самым попытавшись провести незаконное задержание.

В связи незаконными действиями Майрен Мансори и попыткой совершить нелегитимное задержание в отношение Мелисы Хокиф,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Закрыть данное уголовное дело и отправить в архив.​
2. С гражданки Мелисы Хокиф снять все подозрения.
Генеральный прокурор - Коди Паттерсон
Подпись: C.P.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху