• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
26/04/2024.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Специальный Агент Тревор Фокс, изучив материалы дела доследственной проверки по факту повышенной преступной активность от итальянской мафии,

УСТАНОВИЛ:

24 марта 2024 года, поступило сообщение от полковника Национальной гвардии о том, что неизвестные члены, неизвестной семьи предлагают ему сделку по продаже боеприпасов, оружия. Полковник предлагает отложить данную встречу, после чего направляется к агентам федерального агентства за помощью. Сообщив всю необходимую информацию агентству, полковнику назначают место встречи около особняка мафиозного синдиката "LCN".
Так же, на протяжении всей недели на территории Республики начали пропадать офицеры полиции, после чего находились мертвыми, недалеко от расположения особняка "LCN"

ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить уголовное дело в отношении итальянского мафиозного синдиката по ст. 2,6,17.1,17.9,24, . УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.​
Специальный Агент - Тревор Фокс
Подпись: FOXX

 
Сверху