• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret A S
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
26/08/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 26.08.2018 в 9:43 на телефон младшего агента ФБР Dermot'a Quinn'a поступило сообщение от неизвестного номера о готовящемся террористическом акте. Место, где должен был произойти теракт было обозначено как АГ (Сокращение от: Администрация Губернатора). После получения смс я, Dermot Quinn, немедленно отправился к программистам Бюро. В скором времени нам удалось обнаружить местоположение сообщившего. На место был отправлен автомобиль с вооружённым агентом. По прибытию к дому, сотрудник постучался в квартиру. В ответ был открыт огонь из ружья марки "ShotGun". В ходе 15 минутной перестрелки, преступник был ликвидирован. В связи с отсутствием информатора, остаётся загадкой, был ли он заказчиком, или исполнителем. Также осталось неизвестно количество террористов.
На месте перестрелки не было обнаружено камер видеонаблюдения, в связи с чем отсутствует запись перестрелки. Прилагаю фото из смартфона агента:
1c4861e5a42d.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 3.3, 5.8 УК SA.
Secret A S
Junior Agent - Dermot Quinn
Подпись: DQ
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
YtxSnWS.png
Secret A S
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA. SAN-ANDREAS. SAN-FIERRO. FBI HQ.
27/08/2018.
Я, Директор ФБР Джордж Бреннан, рассмотрев сообщение о преступлении №612/22, поступившее от Младшего агента Дермота Квина, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
26.08.2018 в 9:43 на телефон младшего агента ФБР Dermot'a Quinn'a поступило сообщение от неизвестного номера о готовящемся террористическом акте. Место, где должен был произойти теракт было обозначено как АГ (Сокращение от: Администрация Губернатора). После получения смс я, Dermot Quinn, немедленно отправился к программистам Бюро. В скором времени нам удалось обнаружить местоположение сообщившего. На место был отправлен автомобиль с вооружённым агентом. По прибытию к дому, сотрудник постучался в квартиру. В ответ был открыт огонь из ружья марки "ShotGun". В ходе 15 минутной перестрелки, преступник был ликвидирован. В связи с отсутствием информатора, остаётся загадкой, был ли он заказчиком, или исполнителем. Также осталось неизвестно количество террористов.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями № 3.3, 5.8 УК SA,руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 3.3, 5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Ответственным за дело назначить Dermot Quinn.
Secret A S
Director - George Brennan.
Подпись: G.B.
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret A S
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San-Fierro(город составления документа.)
27/08/2018.
Я, Junior Agent Dermot Quinn, рассмотрев материалы уголовного дела №612/22,
УСТАНОВИЛ:
В следствии перестрелки информатор был ликвидирован, в связи с этим, осталось загадкой, кем он являлся, сообщившим, исполнителем, или заказчиком. Для получения информации требуется обыск дома, где проживал убитый.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Las-Venturas, дом №1892 (Адрес.)
Secret A S
Junior Agent - Dermot Quinn
Подпись: DQ
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
YtxSnWS.png
Secret A S
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
USA. SAN-ANDREAS. SAN-FIERRO. FBI HQ.
27/08/2018.
Я, Директор ФБР Джордж Бреннан, рассмотрев материалы уголовного дела №612/22 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В следствии перестрелки информатор был ликвидирован, в связи с этим, осталось загадкой, кем он являлся, сообщившим, исполнителем, или заказчиком. Для получения информации требуется обыск дома, где проживал убитый.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу: Las-Venturas, дом №1892.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret A S
Director - George Brennan.
Подпись: G.B.
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret A S
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San-Fierro
27/08/2017.
Обыск начат в 10 ч 31 мин
Обыск закончен в 10 ч 34 мин.

Я, Junior Agent Dermot Quinn, на основании постановления прокуратуры от 27/08/2018 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу Las-Venturas, дом №1892, в целях отыскания и изъятия документов и оружия.
В ходе обыска (выемки) изъято: папка с документами, мобильный телефон, огнестрельный пистолет марки "SDpistol".
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Видеозапись.
Secret A S
Junior Agent - Dermot Quinn
Подпись: DQ
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret A S
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
29/08/2018.
Допрос начат в 11 ч 01 мин
Допрос окончен в 11 ч 12 мин.

Я, Junior Agent - Dermot Quinn, в помещении Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №612/22 в качестве подозреваемого:Jon'a Berrington'a​
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:Фотография.
1. Фамилия, имя, отчество: Бэррингтон Джон Робертович
2. Дата рождения: 31.08.1989
3. Место рождения: USA, California state, Los-Angeles
4. Место жительства: USA, Los-Santos
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат. Семьи нет.
8. Место работы или учебы: Не работает.
9. Наличие судимости:
Судим по статье 5.3 УК SA​
По существу уголовного дела могу показать следующее: Задержанный, Джон Бэррингтон, сознался в заказе теракта в здании Администрации. Причиной служит личная неприязнь к губернатору.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документ
Secret A S
Junior Agent - Dermot Quinn
Подпись: DQ
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret A S
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro(город составления документа.)
29/08/2018.
Сообщаю, что 29/08/2018 года, в 11 ч 43 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 3.3 УК SA, произведено задержание гражданина Джона Бэррингтона.
Прикрепить фото с места событий.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret A S
Junior Agent - Dermot Quinn
Подпись: DQ
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
Secret A
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Sab Fierro
29/08/2018.
Я, Deputy FBI Chief - M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела № 612,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №612, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №612.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret A
Deputy FBI Chief - M. Fredenburg
Подпись: مخطط
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху