• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
13/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в городе Лас Вентурас есть гольф-клуб "ЛКН", но они занимаются далеко не только гольфом. Первое, хочу выделить связь членов гольф-клуба с криминальными элементами. Второе, осуществление вооруженного нападения на сотрудника спец. подразделения ФБР. Третье, вооруженное нападение на гражданское лицо. Далее, причинение ущерба частной и государственной собственности, посягательство на жизнь Агента ФБР. Также есть подозрение на нелегальное оружие. Гольф-клуб ведет преступную активность.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 1.3, 2.5, 3.7, 3.8, 5.8 УК SA.
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
14/02/2019.
Я, Inspector Felipe Lugo, рассмотрев сообщение о преступлении №502, поступившее от Agent CID - Joseph Snowden, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
городе Лас Вентурас есть гольф-клуб "ЛКН", но они занимаются далеко не только гольфом. Первое, хочу выделить связь членов гольф-клуба с криминальными элементами. Второе, осуществление вооруженного нападения на сотрудника спец. подразделения ФБР. Третье, вооруженное нападение на гражданское лицо. Далее, причинение ущерба частной и государственной собственности, посягательство на жизнь Агента ФБР. Также есть подозрение на нелегальное оружие. Гольф-клуб ведет преступную активность.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.3, 2.5, 3.7, 3.8, 5.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.3, 2.5, 3.7, 3.8, 5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector Felipe Lugo
Подпись: F. Lugo
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. San Fierro
14/02/2019.
Я, Agent CID - Joseph Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 502,
УСТАНОВИЛ:
В связи с преступной деятельностью гольф-клуба, считаю необходимым проведения обыска на наличие какого-либо оружия.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в здании гольф-клуба, находящемся по адресу: Alpine Street
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска.
г. San-Fierro
14/02/2019.
Я, Inspector Felipe Lugo, рассмотрев материалы уголовного дела №502 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В связи с преступной деятельностью гольф-клуба, считаю необходимым проведения обыска на наличие какого-либо оружия.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск Alpine Street.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret C
Inspector Felipe Lugo
Подпись: F.Lugo
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. San Fierro
14/02/2017.
Обыск начат в 20 ч 57 мин
Обыск закончен в 21 ч 04 мин.

Я, Agent CID - Joseph Snowden, на основании постановления прокуратуры от 14/02/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу Alpine Street, в целях отыскания и изъятия оружия.
В ходе обыска (выемки) изъято: пистолет, 4 обоймы от пистолета, журнал игроков и сотрудников гольф-клуба.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San Fierro
15/02/2019.
Я, Agent CID - Joseph Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 502 ,
УСТАНОВИЛ:
В здании гольф-клуба были найдены: пистолет и 4 магазина от него.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу № 502, в качестве вещественных доказательств: пистолет и 4 магазина от пистолета
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
15/02/2019.
Сообщаю, что 15/02/2019 года, в 11 ч 42 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.3, 2.5, 3.7, 3.8, 5.8 УК SA, произведено задержание гражданина Valeriya Aquakilla.
oZ2K8ZP.jpg
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2017
Сообщения
322
Реакции
65
Баллы
445
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
15/02/2019.
Допрос начат в 11 ч 46 мин
Допрос окончен в 11 ч 56 мин.

Я, Agent CID - Joseph Snowden, в помещении Федерального Бюро Расследований, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №(Номер дела) в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
BqBRp9k.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Valeriya Aquakilla
2. Дата рождения: 1985
3. Место рождения: Italy
4. Место жительства: Г. Las Venturas
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Жената, есть ребенок
8. Место работы или учебы: Гольф-клуб "ЛКН"
9. Наличие судимости: Отсутствует
По существу уголовного дела могу показать следующее: Допрос велся в присутствии адвоката. В ходе допроса говорила что ничего абсолютно не знает. Вину не признала.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Agent CID - Joseph Snowden
Подпись: JS
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. USA/SA/SF
15/02/2019.
Я, Director FBI - Bogdan Virevchenko, рассмотрев материалы уголовного дела № 502 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №502, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №502.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Director FBI - Bogdan Virevchenko
Подпись: ViB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху