• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
YtxSnWS.png
SECRET C
Главе следственного органа
По Штату Cан-Фиеро
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Сан-Фиерро, Центральный.
28/03/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что примерно в 16:36 в офис Бюро пришёл гражданин, по его словам в районе Fallen Tree была проведена сделка,он утверждал что видел полную машину какой-то дряни,по его словам это наркотики,к этому он не растерялся и успел все запечетлить на свою камеру.
[spoilerplus=Фотографии с места преступления]Фотография[/spoilerplus]
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьей 4.1 УК SA.
[spoilerplus=Слова человека]Фиксация разговора[/spoilerplus]
SECRET C
Мл.Агент - Nekit Welaso
Подпись: Welaso
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
[frame=]
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro.
Downtown, FBI HQ.
28/03/2019.
Я, инспектор по вопросам кадровой политики Коди Фреденбург, рассмотрев сообщение о преступлении №3715, поступившее от младшего агента Некита Веласо, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В 4:36 после полудня по Сан Фиерро, штаб-квартиру Бюро Расследований посетил пришёл гражданин, исходя из его слов, в районе Fallen Tree была совершена сделка, он утверждал что видел загруженную машину, предпологаемо, психотропными, наркотическими веществами. Процесс сделки запечатлен на камеру, материалы прикреплены к делу.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьёй 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьёй 4.1 УК SA.
2) Ответственным за ведение следственных мероприятий, закрепленных за данным уголовным делом, назначить младшего агента Некита Веласо.
3) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Инспектор по вопросам кадровой политики,
Коди Фреденбург.
Подпись:
C. Fredenburg.
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
YtxSnWS.png
SECRET C
ПРОТОКОЛ
осмотр места преступления
г.Сан-Фиерро
28/03/2019.
Осмотр начат в 19 ч 15 мин
Осмотр закончен в 19 ч 20 мин.

Я, Мл.Агент Некит Веласо, получив сообщение от гражданина,о торговле наркотиками прибыл на место преступления Fallen Tree, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места.
Осмотр проводился в условиях: Температура воздуха - 10градусов,погода - солнечная,освещение - хорошее.
Осмотром установлено: В ходе осмотра,были обнаружены следы шин автомобиля,похожие следы были замечены в мастерской "Pay N Spray" в Dillimore
В ходе осмотра производилась съемка:
Документация.
SECRET C
Мл.Агент Некит Веласо
Подпись:Welaso
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro
29/03/2019.
Я, Инспектор по силовым структурам - Сони Саинтс, рассмотрев материалы уголовного дела № 3715 ,
УСТАНОВИЛ:
Мл.Агент Некит Веласо, получив сообщение от гражданина,о торговле наркотиками прибыл на место преступления Fallen Tree после чего произвел осмотр места преступления,в ходе осмотра на дороге были обнаружены следы протектором колес.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №3715, в качестве вещественных доказательств фотографии протекторов шин автомобиля предполагаемого подозреваемого.
2. Вещественные доказательства: Документация.
[Secret C]
Инспектор по силовым структурам,
Сони Саинтс.
Подпись:
S.Saints
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. Сан-Фиерро
29/03/2019.
Допрос начат в 15 ч 57 мин
Допрос окончен в 16 ч 07 мин.

Я, Мл.Агент Некит Веласо, в помещении допросной бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №3715 в качестве подозреваемого:
Фото подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Максим Гуцу Сергеевич
2. Дата рождения:25.03.97
3. Место рождения:Лос-Сантос.
4. Место жительства:Dillimore
5. Гражданство:Американское
6. Образование: None
7. Семейное положение, состав семьи:Все сложно
8. Место работы или учебы:None
9. Наличие судимости: Не судим.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Данный человек,является покупателем,он сознался в своем преступлении и дал наводку на продавца.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Мл.агент Некит Веласо
Подпись:Welaso
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
SECRET C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
31/03/2019.
Я, начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела № 3715 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №3715, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №3715.
2. Перенаправить дело в архив.
SECRET C
Начальник УФБР по штату SA M. Fredenburg
Подпись: مخطط
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху