• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
USA, SAN-ANDREAS, SAN FIERRO
09/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 09.02.2019 поступил звонок от одного из информаторов бюро.
[td]*поднятие трубки*
- A.B: Да, здравствуйте, кто это?
- Info: Привет, агент, это твой старый знакомый.
- A.B: Я же просил тебя не звонить на этот номер, у тебя есть 30 секунд, пока не отследили звонок.
*28 секунд до конца разговора*
- Info: Слышал про Суши-бар?
- A.B: Давай к делу, у меня нет времени размусоливать этот разговор.
*10 секунд до конца разговора*
- Info: Они совсем не те, за кого их принимают. И да, кстати..
*обрыв связи*[/td]
Этот информатор был надёжным, поэтому к нему прислушивались. Через несколько часов я уже нашел их человека на маяке, осмотрел место, после поехал в офис и перебил паспорта, попросил нашего человека навести небольшую коррекцию лица и вступил в связь с данным Суши-баром.
Из своего внедрения могу сказать, что в первые же часы они действовали, как настоящее ОПГ. Была подготовка, по приезду мне выдали пистолет и сказали убить человека, слава богу патроны оказались холостые, но после этого началось самое горячее, отправились к банку с целью его ограбить. В самом банке не удалось осуществлять съемку из-за глушилок.
Фотографии со скрытой камеры - Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1, 2.3, 3.5, 3.8 УК SA.
"Secret C"
Agent - A.B.
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
9/02/2019.
Я, inspector - Leviathan Rensel, рассмотрев сообщение о преступлении №3311, поступившее от junior agent - Alberto Barrosa, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
09.02.2019 поступил звонок от одного из информаторов бюро.Этот информатор был надёжным, поэтому к нему прислушивались. Через несколько часов я уже нашел их человека на маяке, осмотрел место, после поехал в офис и перебил паспорта, попросил нашего человека навести небольшую коррекцию лица и вступил в связь с данным Суши-баром.
Из своего внедрения могу сказать, что в первые же часы они действовали, как настоящее ОПГ. Была подготовка, по приезду мне выдали пистолет и сказали убить человека, слава богу патроны оказались холостые, но после этого началось самое горячее, отправились к банку с целью его ограбить. В самом банке не удалось осуществлять съемку из-за глушилок.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1, 2.3, 3.5, 3.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 2.3, 3.5, 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Inspector - Leviathan Rensel
Подпись: ▉▉▉▉▉▉
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
США, САН АНДРЕАС, САН ФИЕРРО
09/02/2019.
Допрос начат в 19 ч 07 мин
Допрос окончен в 19 ч 14 мин.

Я, Agent - A.B., в помещении офиса Сан-Фиерро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №37/9 в качестве свидетеля:
rrEF49q.png

1. Фамилия, имя, отчество: Crown, Antonio, Makar
2. Дата рождения: 05/05/1980
3. Место рождения: США, ЛОС АНДЖЕЛЕС
4. Место жительства: США, САН АНДРЕАС, ЛОС САНТОС
5. Гражданство: США
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Нет
8. Место работы или учебы: Клуб стритрейсеров
9. Наличие судимости: Не судим
По существу уголовного дела могу показать следующее: Данный Суши-бар, даже в лице обычных граждан, является опасной преступной группировкой, которую требуется изолировать из общества.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация
"Secret C"
Agent - A.B.
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве обыска и выемки
США, САН АНДРЕАС, САН ФИЕРРО
09/02/2019.
Я, Agent - A. Barrosa, рассмотрев материалы уголовного дела №37/9,
УСТАНОВИЛ:
Что в связи с преступной деятельностью данной группировки, а именно вооруженными нападениями и ограблениями, возможно и употребление наркотических средств.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска и выемки в жилище, находящемся по адресу: USA, SAN ANDREAS, LAS VENTURAS, YELLOW BELL GOLF COURSE
"Secret C"
Agent - A.B.
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. San-Fierro
9/02/2019.
Я, inspector - Leviathan Rensel, рассмотрев материалы уголовного дела №37/9 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Что в связи с преступной деятельностью данной группировки, а именно вооруженными нападениями и ограблениями, возможно и употребление наркотических средств.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) USA, SAN ANDREAS, LAS VENTURAS, YELLOW BELL GOLF COURSE.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
[Категория допуска к уголовному делу(Top Secret A/B| Secret A/B/C)]
Inspector - Leviathan Rensel
Подпись: ▉▉▉▉▉▉
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
США, САН АНДРЕАС, САН ФИЕРРО
09/02/2017.
Обыск начат в 21 ч 03 мин
Обыск закончен в 21 ч 12 мин.

Я, Junior agent - A. Barrosa, на основании постановления прокуратуры от 09/02/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу: США, САН АНДРЕАС, ЛАС ВЕНТУРАС, ЕЛЛОУ БЭЛЛ ГОЛЬФ КОУРС, в целях отыскания и изъятия огнестрельного оружия, наркотических средств, а так же боевых патронов или же использованных гильз.
В ходе обыска (выемки) изъято:
[tr][td][/td][td]НАИМЕНОВАНИЕ[/td][td]КОЛИЧЕСТВО[/td][/tr]
[tr][td]1.[/td][td]Глок 17[/td][td]1 шт.[/td][/tr]
[tr][td]2.[/td][td]Пакет с наркотическими веществами[/td][td]150 грамм.[/td][/tr]
[tr][td]3.[/td][td]Гильзы[/td][td]25 шт.[/td][/tr]
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
VYw4VVB.png


RiS2dGE.png


V2v0raU.png
"Secret C"
Junior agent - A. Barrosa
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
США, САН АНДРЕАС, САН ФИЕРРО
09/02/2019.
Сообщаю, что 09/02/2019 года, в 22 ч 20 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1, 2.3, 3.5, 5.8 УК SA, произведено задержание гражданина Горо Сексуал.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
33AdhZz.png
"Secret C"
Junior agent - A. Barrosa
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
YtxSnWS.png
"Secret C"
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
США, САН АНДРЕАС, САН ФИЕРРО
09/02/2019.
Допрос начат в 22 ч 00 мин
Допрос окончен в 22 ч 06 мин.

Я, Junior agent - A. Barrosa, в помещении бюро, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №37/9 в качестве подозреваемого:
wB0MF6v.png

1. Фамилия, имя, отчество: Сексуал, Горо, Амато
2. Дата рождения: 1978 г.р.
3. Место рождения: США, САН АНДРЕАС, ЛОС САНТОС
4. Место жительства: США, САН АНДРЕАС, ЛОС САНТОС, МАРКЕТ
5. Гражданство: США
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Есть дети, в разводе
8. Место работы или учебы: Нет
9. Наличие судимости: Имеются по 1.1
По существу уголовного дела могу показать следующее: Главная рыба была отстранена от дел, теперь можно будет заняться низшими чинами, так как без него они никто. Дело можно считать сделанным, так как подозреваемый за решеткой.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
sGbTLpn.png

Дальнейшая документация
"Secret C"
Junior agent - A. Barrosa
Подпись: A.B.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
10/02/2019.
Я, Deputy FBI Chief - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 37/9 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №37/9, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №37/9.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Deputy FBI Chief - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху