• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret С]
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.Сан-Фиерро
27/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 27 мая примерно в 14:00 раздался телефонный звонок от человека "Lucas Milloss". Он сообщил что в районе г.Лас-Вентурас, около посёлка Лас-Бараннкас, он услышал крики,выстрелы. Свидетель описал человека как"Человека американской национальности, белый костюм. Одет в синию панаму,очки тёмного цвета. На месте преступления обнаружили черный фургон компании ''TransGender".На данный момент была найдено около 3 жертв.На каждом теле был отсутствовал палец, ухо. На месте были оторванные внутренние органы, окрававленная бензопила. Ведётся следственная работа.
Приложить фото с место преступления.
На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1, 1.3 УК SA.
[Secret C]
Мл.Агент-Оливер Люгершаусен.
Подпись:О.Люгершаусен
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro.
27/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев сообщение о преступлении №257, поступившее от Мл.Агента - Oliver Lugershausen, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что 27 мая примерно в 14:00 раздался телефонный звонок от человека "Lucas Milloss". Он сообщил что в районе г.Лас-Вентурас, около посёлка Лас-Бараннкас, он услышал крики,выстрелы. Свидетель описал человека как"Человека американской национальности, белый костюм. Одет в синию панаму,очки тёмного цвета. На месте преступления обнаружили черный фургон компании ''TransGender".На данный момент была найдено около 3 жертв.На каждом теле был отсутствовал палец, ухо. На месте были оторванные внутренние органы, окрававленная бензопила. Ведётся следственная работа.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1, 1.3 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 1.3 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker
Подпись: J.Sanker
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. Сан-Фиерро
27/05/2019.
Осмотр начат в 17 ч 10 мин
Осмотр закончен в 17 ч 12 мин.

Я, Мл.Агент-Оливер Люгершаусен, получив сообщение от Viktora Krasina об звонке в диспетчерскую ФБР прибыл на место преступления Г.Лас-Вентурас,поселок Лас-Барранкас.В соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 15 градусов цельссия,безоблачноя погода,солнечная местность
Осмотром установлено:Что в одном из жертв был найдет пистолет "Glock-17",каждое тело было побито,покусано.По уликам было видно что это были человеческие зубы.По догадкам агентов ФБР в деле был замешен "Каннибал".На месте так-же была найдена пила.Похоже ею резали жертв.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация
[Secret C]
Мл.Агент-О.Люгершаусен
Подпись: О.Люгершаусен.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г.Cан-Фиерро
27/05/2019.
Допрос начат в 17 ч 48 мин
Допрос окончен в 17 ч 52 мин.

Я,Мл.Агент-Оливер Люгершаусен, в помещении Офисы ФБР,допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №257 в качестве свидетеля:
1. Фамилия, имя, отчество: Миллос Лукас Риккардовия
2. Дата рождения:20.05.2000
3. Место рождения:Штат Аризона
4. Место жительства:Дом №2500
5. Гражданство:Американское
6. Образование:Высшее
7. Семейное положение, состав семьи:Свободен,холост.
8. Место работы или учебы:Спец.Подразделение SWAT,Лейтенант || класса.
9. Наличие судимости:​
Судим,за убийство маньяка.​
По существу уголовного дела могу показать следующее:Что этот ''Каннибал'' никто другой как Alberto Paoletti,психбольной,человек сбежавший с псих-больницы.Одет всегда в белый костюм,панама,очки.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Мл.Агент-Оливер Люгершаусен.
Подпись:О.Люгершаусен.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Сан-Фиерро
27/05/2019.
Сообщаю, что 27/05/2019 года, в 18 ч 46 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1,1.3 УК SA, произведено задержание гражданина Alberto Paoletti.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация
[Secret C]
Мл.Агент-Оливер Люгершаусен
Подпись:О.Люгершаусен.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.Сан-Фиерро
27/05/2019.
Допрос начат в 18 ч 52 мин
Допрос окончен в 18 ч 57 мин.

Я, Мл.Агент-Оливер Люгершаусен, в помещении офисов ФБР,допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №(Номер дела) в качестве подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество:Альберто Паолетти Александрович
2. Дата рождения:5.05.1990
3. Место рождения:Г.Лос-Сантос
4. Место жительства:Г.Лос-Сантос
5. Гражданство:Американское
6. Образование:Высшее юрисдическое
7. Семейное положение, состав семьи:Холост
8. Место работы или учебы:Похоронное бюро.
9. Наличие судимости:Ранее был судим,убийство.
По существу уголовного дела могу показать следующее:Альберт после того как его бросила жена,сошёл с ума и начал убивать людей.Позднее его посадили в психбольницу,но он с неё сбежал.Он продавал людей на органы,съедал их,жарил на костре.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация
[Secret C]
Мл.Агент-О.Люгершаусен.
Подпись:О.Люгершаусен
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
YtxSnWS.png
Secret C
РАПОРТ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г.San-Fierro.
27/05/2019.
Я,Мл.Агент-Оливер Люгершаусен , рассмотрев материалы уголовного дела №257.
УСТАНОВИЛ:
В ходе оперативно-розыскных мероприятий мне, мл.Агенту-Оливеру Люгершаусены удалось получить 2 улики.Это ''Glock-17''и ''Бензопила''.В результате осмотра 2-ух материалов мне удалось получить владельца отпечатков пальца.Владелец-Альберто Паолетти,в ходе Уголовного Дела Альберто становиться главной фигурой УД,а так-же заноситься в архив.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед руководителем следственного органа о признании и приобщению к уголовному делу №257, в качестве вещественных доказательств пистолет "Glock-17","Бензопила''
2. Вещественные доказательства: Документация.
Secret C
Мл.Агент-О.Люгершаусен.
Подпись: О.Люгершаусен.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. San-Fierro.
27/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №22715,
УСТАНОВИЛ:
Что в ходе оперативно-розыскных мероприятий мл.Агенту-Оливеру Люгершаусены удалось получить 2 улики.Это ''Glock-17''и ''Бензопила''.В результате осмотра 2-ух материалов мне удалось получить владельца отпечатков пальца.Владелец-Альберто Паолетти,в ходе Уголовного Дела Альберто становиться главной фигурой УД.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №257, в качестве вещественных доказательств бензопилу и пистолет "Glock-17" с отпечатками пальцами убийцы.
2. Вещественные доказательства:Документация.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker
Подпись: J.Sanker
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан-Фиерро.
27/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №257 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №257, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №257.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker.
Подпись: J.Sanker
 
Сверху