• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

qsDtCz3.png


BUREAU OF ALCOHOL, TOBACCO, FIREARMS AND EXPLOSIVES


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 1/10/2021.
Ведущие следователи: Alejo Collantes.
Следователи: Nothing.


ОПИСАНИЕ

31.10.2021, около 20:23 по местному времени, агент АТО Вилли Фокс, который был назначен на патрулирование местности, сообщил о обороте нелегального алкоголя в региональный офис филиала. На восточных железных путях, которые вели прямиком к региону Лас-Барранкас, был найден разбитый грузовой поезд. Внутри поезда находилось около 16 ящиков, внутри каждого находилось по 2-3 бутылки алкоголя ручного производства - самогон. По словам свидетеля, поездом могут владеть жители ближайших деревень, которые не раз попадали над незаконным оборотом алкоголя, продажей угнанных машин и фермерским рейдерством.


2.jpg

По прибытию на место преступления двух агентов-маршалов, место было отцеплено, а главный офис бюро расследований был уведомлен о нарушении уголовного кодекса. Назначенные на расследование агенты начали работу по поиску подозреваемых, хоть и имели очень мало улик для проведения сыскного мероприятия.

5.jpg

УЛИКИ

Отпечатков на месте преступления не оказалось. На полу оставалась тирса, которая использовалась в качестве "подушки" для товара, что могло указывать на еще большее количество нелегального товара. В одном из ящике лежал список с местом сбыта алкоголя: китайский квартал в сан-фиерро, диллимор.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Заведение уголовного дела.

(Head of ATF - Alejo Collantes)
Подпись: AAl'
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
05.11.2021




Я, прокурор генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас - Ансвелл Шнайдер, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отталкиваясь от того, что ведущий следователь - Alejo Collantes, больше не числится в личном составе федерального бюро расследований. Обязать руководство федерального бюро расследований назначить нового следователя по уголовному делу №25.

Постановление вступает в силу немедленно.

Прокурор генеральной прокуратуры - Ансвелл Шнайдер
Подпись:загружено (1).png
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 172
Реакции
1 359
Баллы
770
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
Jc1a63b.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
07.11.2021.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии и передаче дела в архив

Я, Инспектор - Поул Шок, рассмотрев материалы уголовного дела №25 и материалы проверки,

УСТАНОВИЛ
Основания для закрытия УД - Ведущим следователем Алехо Коллантесом было нарушено ведение уголовное делопроизводство и дело продолжению не подлежит.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №25 и передать в архив.

Инспектор - Поул Шок
Подпись: @shock
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху