• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату SA
РАПОР
об обнаружении признаков преступления
г. Сан-Фиерро
11/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 15:00 по местному времени (Сан-Фиерро), поступила информация, от пресс-центра Гольф-клуба LCN, по сути вызова могу сказать следующее, что на пристани Бэйсайд, около вертолётной площадки, находятся наркотические/психотропные вещества.
[spoilerplus=Фотография]
ee33680abec3.jpg
[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №4.1 УК SA.
Secret C
Мл. Агент - C. Chaffee
Подпись: C. C
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
13/06/2019.
Я, Federal Inspector Minato Masuda, рассмотрев сообщение о преступлении №237, поступившее отМл. Агент - C. Chaffee, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
что в 15:00 по местному времени (Сан-Фиерро), поступила информация, от пресс-центра Гольф-клуба LCN, что на пристани Бэйсайд, около вертолётной площадки, находятся наркотические/психотропные вещества.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Federal Inspector
Minato Masuda
Подпись:masuda
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра места происшествия
г. Сан-Фиерро
13/06/2019.
Осмотр начат в 17 ч 38 мин
Осмотр закончен в 17 ч 42 мин.

Я, Мл. Агент - Кристиан Чаффи, получив сообщение от пресс-центра LCN, прибыл на место преступления - пристань Бэйсайд в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 26 градусов по цельсию, ясная погода, освещение удовлетворительное.
Осмотром установлено: были найдены наркотические вещества в коробках (примерно 6 килограмм).
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
[spoilerplus=Видеозапись с боди-камеры на мл. агенте К. Чаффи][youtube]439OlPjHsTE[/youtube][/spoilerplus]
Secret C
Мл. Агент - К. Чаффи
Подпись: С. С
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
19/06/2019.
Я, FEDERAL INSPECTOR FBI - D. CHAFFEE, рассмотрев материалы уголовного дела № 237 ,
УСТАНОВИЛ:
С момента возбуждения уголовного дела истекли сроки давности уголовного преследования, на основании этого и уголовно-процессуального законодательства,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №237.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Инспектор штаб-квартиры ФБР по штату Сан-Андреас
Подпись: d.c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху