• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
[Confidential A]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
06/08/2018.
Докладываю, в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 6 августа 2018 года, в 12:15, на военной базе Area 51, был обнаружен боец армии Las-Venturas Андрея Хонока. Была обнаружена ломка, которая происходит от наркотических веществ.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями № 4.1 УК SA.
[Confidential A]
Agent of DEA - Dmitriy Chaffee
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRETl A]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. Сан-Фиерро.
06/08/2018.
Я, инспектор федерального бюро расследований - Эйприл Кепнер, рассмотрев сообщение о преступлении №228/1337, поступившее от федерального агента УБН - Дмитрий Чаффи, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
6 августа 2018 года, в 12:15 на территории военной базы национальной гвардии A51, был обнаружен боец, находящийся в состоянии абстинентного синдрома, по причине того, что боец возможно принимал психотропные вещества.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьями № 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[SECRET A]
Инспектор федерального бюро расследований - Эйприл Кепнер.
Подпись:
[/frame]
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
ХОДАТАЙСТВО
о назначении инспекции.​

Главе следственного органа
По штату SA, г.San-Fierro.
06/08/2018.​

Я, Agent of DEA - Dmitriy Chaffee, в соответствии с главой 8, статьёй 74 и главой 14, статьёй 182 и 184 УПК SA, ходатайствую перед вышестоящим следственным органом о назначении полной инспекционной проверки, в рамках юрисдикции DEA для армии Area 51 округа Las-Venturas


В ходе инспекционной проверки будут досмотрены все бойцы армии Area 51 округа Las-Venturas, весь служебный транспорт армии Area 51 округа Las-Venturas, а так же, личные транспортные средства командования отрядов.​


Подробный протокол ведения проверки будет прикреплен к материалам уголовного дела.​


Agent of DEA - Dmitriy Chaffee.
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу: Secret A]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San-Fierro
06/08/2018.
Я, Director - Leeroy Freeman, рассмотрев материалы уголовного дела №228/1337 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
Имеются достаточные материалы, указывающие на наличие нарушений со стороны армии Area 51.
На основании изложенного, а так же руководствуясь с главой 8, статьёй 74 и главой 14, статьёй 182 и 184 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Провести полную инспекционную проверку, в рамках юрисдикции DEA для Area 51.
2) Проверка должна быть проведена в течении 5 дней со дня выдачи постановления.
[Категория допуска к уголовному делу: Secret A]
Director - Leeroy Freeman
Подпись:FreedomForEveryone
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Confidential A​

ПРОТОКОЛ
проведения инспекции​

г. Las-Venturas
07/08/2018.​


Я, Agent of DEA - Dmitriy Chaffee, настоящим докладываю, что 07.08.2018 была произведена полная проверка армии Area 51 в юрисдикции DEA.

В процессе проведения проверки были досмотрены все бойцы армии Area 51, весь служебный транспорт армии Area 51, а так же, личные транспортные средства следственного отдела и командования полицейского управления.

В ходе проверки нарушений не выявлено. Дисциплина армии находится на надлежащем уровне, запрещенных веществ, следов запрещенных веществ и основных частей оружия не обнаружено.​

В ходе инспекции проводилась видеозапись:
Запись с обыска служащих в армии.
Запись с обыска автомобилей армии.

Confidential A​

Agent Of DEA - Dmitriy Chaffee.
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Confidential A

ХОДАТАЙСТВО
о закрытии уголовного дела​

г. San-Fierro
07/08/2018.

Я, Agent of DEA - Dmitriy Chaffee, ходатайствую перед вышестоящим следственным органом о прекращении следственных мероприятий и закрытии уголовного дела 228/1337 за отсутствием состава преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA. Дело 228/1337 прошу перенаправить в архив.​

Confidential A​

Agent of DEA - Dmitriy Chaffee.
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу: Secret A]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г.San-Fierro.
07/08/2018.
Я, Director - Leeroy Freeman, рассмотрев материалы уголовного дела №228/1337 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий было установлено отсутствие признаков преступления,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №228/1337.
2. Перенаправить дело в архив.
[Категория допуска к уголовному делу Secret A]
Director - Leeroy Freeman
Подпись: FreedomForEveryone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху