• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San Fierro
05/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 05.02.19 была вызвана полиция соседями дома по адресу "Уолл Стрит, Дом 4" приехав туда, полиция попала в шок, так как девушка которая выпала с разбитого окна, была изнутри прожжена кислотой, а мужа, по словам соседей алкоголика и наркомана, не было обнаружено на месте преступления.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).
[spoilerplus=Фотографии]





[/spoilerplus]

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями № 1.1, 1.3, 3.7 УК SA.
[Secret C]
Агент КСО - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
Re: Criminal case №2210 | Bank Robbery

[frame=]
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro, USA.
05/02/2019.
Я, Инспектор - Ливингстон Ренсел, рассмотрев сообщение о преступлении №2210, поступившее от Агента КСО - Локи Люгершаусена, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Что 05.02.19 была вызвана полиция соседями дома по адресу "Уолл Стрит, Дом 4" приехав туда, полиция попала в шок, так как девушка которая выпала с разбитого окна, была изнутри прожжена кислотой, а мужа, по словам соседей алкоголика и наркомана, не было обнаружено на месте преступления.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями (указать статьи преступлений) УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1, 1.3, 3.7 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Инспектор - Ливингстон Ренсел
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San Fierro
06/02/2019.
Осмотр начат в 16 ч 29 мин
Осмотр закончен в 16 ч 32 мин.

Я, Агент КСО - Loki Lugershausen, получив сообщение от полицейского департамента Las Venturas, о том что был найден труп девушки изнутри прожжённый кислотой прибыл на место преступления "Уолл Стрит, Дом 4", в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: 24 градусов за цельсием, солнечная, под лампочкой 36 вольт.
Осмотром установлено: О том что кислота попала в девушку непосредственно через рот, та как прожжены гланды и ротовая полость девушки, а так же под ногтями были обнаружены куски кожи видимо мужика. А так же были взяты образцы кислоты на экспертизу дабы выяснить её происхождение.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент КСО - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г. San Fierro
06/02/2019.
Экспертиза начата в 17 ч 00 мин
Экспертиза закончена в 17 ч 05 мин.

Я, Агент КСО - Loki Lugershausen, рассмотрев материалы дела №2210, провёл экспертизу веществ, полученных в вскрытия трупа.
Экспертизой установлено: О том что под ногтями жертвы ( трупа ) были обнаружены частицы кожи и крови видимо преступника, а именно: "Jon MacSorc" "25 лет" "Судимость за наркотические вещества", а так же состав кислоты убившей жертву таков: CO2 + H2O → H2CO3
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Агент КСО - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
[/frame]
 
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
YtxSnWS.png
[Secret C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San Fierro
10/02/2019.
Сообщаю, что 10/02/2019 года, в 11 ч 56 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1, 1.3, 3.7 УК SA, произведено задержание гражданина Jon MacSorc. Так же он был найден убитым в собственной квартире, с пистолетом в руке, а так же лежала записка на колонке, а в записке было написано еле разборчивым подчерком: "Я не могу больше жить без неё, это не жизнь, а мрак, прощайте."
Прикрепить фото с места событий.
[spoilerplus=Фотография]
50ed52827297.png
[/spoilerplus]
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Агент КСО - Loki Lugershausen
Подпись: Is. P.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
400
[frame=]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San-Fierro, USA.
17/02/2019.
Я, Deputy FBI - Livingston Rensel, рассмотрев материалы уголовного дела №2210 ,

УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №2210, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №2210.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Deputy FBI - Livingston Rensel
Подпись: Rensel
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху