• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas ; Г. Сан-Фиерро.​

РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления​

г. Сан-Фиерро.
25/08/2018.​

Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 25 августа, 2018 года в дежурную часть, города Сан-Фиерро поступил вызов от свидетеля, о продаже и сбыте наркотических веществ. Камера на улице West-Fierro №11, зафиксировала противоправные действия.​

Приложить фото с место преступления.
Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.​
Secret C​
Мл.Агент, Дмитрий Чаффи.
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, SA, SAN-FIERRO.
AUG/25/2018.
Я, Inspector E. Blackfield, рассмотрев сообщение о преступлении №176/4.1, поступившее от агента Дмитрия Чаффи, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Свидетелем а так-же камерой была замечена сделка по продаже наркотических веществ.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренных статьями 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьей 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
3) Ведущим агентом назначить Дмитрия Чаффи.
Secret C
Инспектор E. Blackfield
Подпись: E.B.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля​

г. Cан-Фиерро.
25/08/2018.​

Допрос начат в 10 ч 18 мин
Допрос окончен в 10 ч 49 мин.​

Я, Мл.Агент, Дмитрий Чаффи, в помещении допросной, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу № 4.1, в качестве свидетеля: Доминика Джимлера.
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:​

9923c03ea661.jpg

7bfe402c1b1a.jpg


1. Фамилия, имя, отчество: Джимлер Доминик Гаррисомович.
2. Дата рождения: 2.05.1978
3. Место рождения: Италия/Рим
4. Место жительства: США/Сан-Андреас/Сан-Фиерро.
5. Гражданство: Американское/Итальянское.
6. Образование: Бакалавриат/Право.
7. Семейное положение: Холост
8. Место работы или учебы: None
9. Наличие судимости: Судимости не имел.

По существу уголовного дела, могу показать следующее: Доминик Джимлер, уроженец Италии, эмигрировавший в штаты, 25 августа, в 1:23 находился на балконе своего дома, в городе Сан-Фиерро. Там он заметил как двое мужчин, латино-американской внешности перетаскивали мешки с непонятным зеленым веществом для перепродажи. По словам Доминика Джимлера, позже к ним подошел человек, европейской внешности, в бежевой толстовке с рыжими волосами и приобрел партию наркотиков. У одного из нарушителей была татуировка на правом плече. Все они были в масках, поэтому лица различить не удалось. Заметив Доминика, нарушители тут же сели в свою черную машину марки "Admiral" и скрылись в неизвестном направлении. Дабы обезопасить жизнь Джимлера он был включен в программу по защите свидетелей по штату Сан-Андреас.​

В ходе допроса, видеозаписи не производилось по причине: поломка видеокамеры.
Secret C​
Мл.Агент, Дмитрий Чаффи.
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)​
USA, San-Andreas, San-Fierro
25/08/2018.​
Я, Младший Агент - Дмитрий Чаффи, рассмотрев материалы уголовного дела №176/4.1,​
УСТАНОВИЛ:
В ходе просмотра видеокамер удалось установить то, что совершена продажа и сбыт наркотических веществ,
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,​
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: "East Street"​
Secret C​
Младший агент - Дмитрий Чаффи
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
USA, SA, SAN-FIERRO.
AUG/25/2018.
Я, Inspector E. Blackfield, рассмотрев материалы уголовного дела №176/4.1 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проверки вещественных доказательств следствие пришло к выводу, что была совершена продажа наркотических веществ определенной группой людей.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) в West-Fierro №11.
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret C
Inspector E. Blackfield
Подпись: E.B.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​

ПРОТОКОЛ​

обыска (выемки)​

USA, San-Andreas, San-Fierro
25/08/2017.​

Обыск начат в 19 ч 10 мин
Обыск закончен в 19 ч 15 мин.
Я, Младший Агент - Дмитрий Чаффи, на основании постановления прокуратуры от 25/08/2018 года, соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск по адресу East Street, города Сан-Фиерро в целях отыскания и изъятия, наркотических веществ.
В ходе обыска изъято: ЛСД и метамфетамин(Молотый, зеленого цвета) Во время обыска, объект попытался сбежать, но был пойман.​
В ходе обыска проводилась видеозапись:
Документ.
Secret C​
Младший агент - Дмитрий Чаффи
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого​
USA, San-Andreas, San-Fierro
25/08/2018.​
Допрос начат в 19 ч 25 мин
Допрос окончен в 19 ч 47 мин.​
Я, Младший Агент - Дмитрий Чаффи, в квартире, на улице - West-Fierro №11, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA, попытался провести допрос, по уголовному делу, №176/4.1, в качестве подозреваемого: Shiro Crowley (Широ Кроулей)​
M1fcdeDEsvI.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Crowley Shiro Dominicovich
2. Дата рождения: 19.11.1986
3. Место рождения: USA, San-Andreas
4. Место жительства: USA, San-Andreas, Las-Venturas.
5. Гражданство: American
6. Образование: Average
7. Семейное положение, состав семьи: None
8. Место работы или учебы: None
9. Наличие судимости: None​
По существу уголовного дела могу показать следующее: во время обыска объект попытался сбежать, но был пойман и отвезен в SFPD, там были сделаны его снимки. Широ Кроулей был отправлен под суд и сейчас находится в КПЗ Сан-Фиерро, до приезда патрульной машины для перевоза задержанных.​
В ходе допроса, видеозаписи не производилось по причине:
Случился резкий перепад электричества, в случае чего запись оборвалась и не сохранилась.
Secret C​
Младший агент - Дмитрий Чаффи
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
Secret C​
ХОДАТАЙСТВО
о закрытии уголовного дела​
USA, San-Andreas, San-Fierro
25/08/2018.​
Я, Младший Агент - Дмитрий Чаффи, рассмотрев материалы уголовного дела №176/4.1,​
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №176/4.1, на основании этого, а также ходатайства следственного органа,​
ХОДАТАЙСТВОВАТЬ:
1. Прошу ходатайствовать перед судом о закрытие дела №227/1337​
Secret C​
Младший Агент - Дмитрий Чаффи
Подпись:
xaoremtyepwgn3ugci11y9o.png
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
340
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
USA, SA, SAN-FIERRO.
AUG/25/2018.
Я, Inspector E. Blackfield, рассмотрев материалы уголовного дела №176/4.1
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №176/4.1, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №176/4.1.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Inspector E. Blackfield
Подпись: E.B.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху