• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.08.2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
155
]BUREAU

IiJakkH.png


SAN-ANDREAS POLICE DEPARTAMENT


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Статус: [Закрыто
]
Дата открытия:
10.08.2021
Ведущие следователи: Domingo Lombardi
Следователи:

ОПИСАНИЕ
9 июня 2021 года, некий Раян Чёрный, зашёл в мэрию Лос Сантоса, сказав что в мэрии находятся наркотики, далее он начал обыскивать всю мэрию в поисках наркотиков, являясь военным он превысил свои должностные полномочия начав обыск. далее судя по записям камер, человек похожий на него подбросил пакет с (5α,6α)-7,8-Дидегидро-4,5-эпокси- 17-метилморфинан-3,6-диол диацетат Или же в простонародии: "Героин" с химическим составом C21H23NO5. После этого я проехал с человеком который написал заявление в участок ЛС-ПД по Адресу "Площадь першинга 12А" А именно с человеком по имени Abbadon Rose, он написал заявление на возбуждение Уголовного Дела. Далее мы с ним проехали в мэрию, проверили записи с камер видеонаблюдения, на камерах был человек одетый как некий Раян Чёрный. Я забрал кассету данной записи на экспертизу, в ходе которой не была установлена личность человека запечетлённого на данной видеозаписи. Далее я встретился со свидетелем, который предоставил информацию в анонимной форме. Далее я принял дело Abbadon,a Rose. В следствии чего открываю данное уголовное дело. В связи с тем что данный человек является военным, передаю данное дело в Федеральное Бюро Расследований!

ФИГУРАНТЫ ДЕЛА
Имя: Rayan Cherniy
Статус:Подозреваемый
Дополнительная информация:
гражданин республики СА
Отметки: нет

УЛИКИ В ходе расследования мною Доминго Ломбарди, я провел несколько обысков помещения мэрии, обнаружив там пистолет в дуле которого обнаружены крошки песка, и отпечатки пальцев Раяна Черного, а также его отпечатки пальцев Раяна Черного. также есть запись с боди камеры Шефа полиции LS-PD Morgana DeGray,a

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
1. Заведение уголовного дела.
2. Первичная экспертиза
3. Допрос свидетелей
4. Закрытие дела, в связи с тем что преступник покинул республику.
(Domingo Lombardi | Детектив Первого ранга)
Подпись: D_LMB
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху