• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San_Fierro
28/05/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что 28 мая в 8:14 был совершён звонок о том, что гражданин не скрывая продаёт наркотические вещества.Приехав на место преступления, Мл.Агенту удалось выкупить часть этих наркотических веществ. На кармане пиджака у агента была прикреплена скрытая камера, которая всё сняла.
Приложить фото с место преступления:
Фото с места преступления

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьёй №4.1 УК SA.
Secret C
Мл.Агент - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA, San-Andreas, San-Fierro.
FBI HQ, Downtown.
28/05/2019.
Я, Federal Inspector - Minato Masuda, рассмотрев сообщение о преступлении №115, поступившее от Мл.Агент - Marjo Samora, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
что 28 мая в 8:14 был совершён звонок о том, что гражданин не скрывая продаёт наркотические вещества.Приехав на место преступления, Мл.Агенту удалось выкупить часть этих наркотических веществ. На кармане пиджака у агента была прикреплена скрытая камера, которая всё сняла.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного статьёй 4,1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 4,1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Federal Inspector
Minato Masuda

Masuda
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г.San-Fierro
28/05/2019.
Осмотр начат в 8 ч 24 мин
Осмотр закончен в 8 ч 28 мин.

Я, Мл.Агент Marjo Samora, получив сообщение от следствия прибыл на место преступления в г.Лос-Сантос, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места преступления.
Осмотр проводился в условиях: +16, тепло, дневное освещение.
Осмотром установлено: в ходе осмотра места преступления был найден пакетик с белым веществом на дне. Возможно, на данном пакетике имеются отпечатки пальцев диллера. Пакетик отправлен на экспертизу.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
[frame=]
YtxSnWS.png
ПРОТОКОЛ
о результатах экспертизы
г.San-Fierro
28/05/2019.
Экспертиза начата в 13 ч 53 мин
Экспертиза закончена в 14 ч 00 мин.

Я, Мл.Агент Marjo Samora, рассмотрев материалы дела №115, провёл экспертизу веществ,полученных в следствии осмотра места преступления.
Экспертизой установлено: В пакетике находилось вещество:кокс. Также были выявлены отпечатки пальцев, которые указали на некого Nikola Demp.
В ходе экспертизы проводилась видеозапись:
Документация.
Мл.Агент - Marjo Samora
Подпись: Samora
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г.San_Fierro
28/05/2019.
Сообщаю, что 28/05/2019 года, в 14 ч 20 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Nikola Demp.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Так как преступник оказался ловким, в ходе задержания у меня(агента) с пиджака слетела скрытая камера. О том, что пропала камера я узнал уже в офисе, когда хотел снять её. Преступник был задержан в г.Лос-Сантос прям на улице. Как было известно ранее, он в открытую продавал наркотики и все знали его на лицо. Сверив данные, я узнал преступника и задержал его.
Secret C
Мл.Агент - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г.San-Fierro
28/05/2019.
Допрос начат в 14 ч 33 мин
Допрос окончен в 14 ч 39 мин.

Я, Мл.Агент Marjo Samora, в помещении допросной, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №115 в качестве подозреваемого: Nikola Demp
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
1. Фамилия, имя, отчество: Nikola Demp
2. Дата рождения: 1997
3. Место рождения: San Andreas, San-Fierro
4. Место жительства: Los-Santos
5. Гражданство: американское
6. Образование: -
7. Семейное положение, состав семьи: -
8. Место работы или учебы: -
9. Наличие судимости: имеет
По существу уголовного дела могу показать следующее: Данный гражданин незаконно хранил, перевозил и продавай наркотические вещества, после чего был обвинён. На допросе много не ломался, быстро написал чистосердечное. Дальше вести дело нет смысла. Преступник посажен в тюрьму.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Мл.Агент - Marjo Samora
Подпись: Samora
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. Сан-Фиерро.
28/05/2019.
Я, FBI Chief - J.Sanker, рассмотрев материалы уголовного дела №115 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №115, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №115.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
FBI Chief - J.Sanker.
Подпись: J.Sanker
 
Сверху