• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
11/02/2023.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Специальный Агент Ричард Брэнсон Мл., изучив материалы дела доследственной проверки по факту нарушения ст. 2, ст. 15, ст. 19.1, ст. 36 Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛ:


11 февраля, 2023 года, в Общественную приемную Федерального Бюро Расследований поступило сообщение о разъезжающем танке в округе Лос-Сантос. В город немедленно выдвинулась оперативная группа реагирования Федерального Бюро Расследований. Пока Агенты были в пути, в Общественную приемную начали поступать множественные сообщения о том, что около Федерального Банка округа Лос-Сантос находится танк. Через 5 минут поступил тревожный сигнал из Федерального Банка Лос-Сантоса. По прибытию Федеральных Агентов на место было обнаружено, что неизвестными был произведен выстрел из танка по стене Федерального Банка. Внутри здания банка была обнаружена машина, на которой, вероятно, преступники проехали внутрь. Также на месте были обнаружены два трупа гражданских лиц. Личности убитых устанавливаются. Осмотрев помещения, было установлено, что преступники имели доступ к хранилищу через код доступа, так как дверь не была повреждена. Следователями ФБР было вынесено предположение, что в ограблении могли принимать участие военнослужащие, а также муниципальные служащие.

Исходя из вышеизложенного, неустановленные лица нарушили ст. 2, ст. 15, ст. 19.1, ст. 36 Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас

ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело по ст. 2, ст. 15, ст. 19.1, ст. 36 УК Республики Сан-Андреас.
Специальный Агент - Ричард Брэнсон Мл.
Подпись: RB.JR.

 
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ПРОТОКОЛ
о закрытии уголовного дела
Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
Отдел профессиональной ответственности
18/02/2022.
Уголовное дело, в связи с прекращением с ним работы из-за недостаточного количества улик, а также окончания проведения хода расследований по нему, подвергается его закрытию и перенесению в архив уголовных дел.


Заместитель Директора - Ричард Брэнсон Мл.
Подпись: RB.JR.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху