Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
09/02/2023.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Младший Специальный Агент Ричард Брэнсон Младший, изучив материалы дела доследственной проверки по факту нарушения ст. 2
Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас,


УСТАНОВИЛ:


9 февраля, 2023 года, в Общественную приемную Федерального Бюро Расследований поступил сигнал, что из заброшенного дома №548,
что находится в пригороде Лас-Вентурас, доносились поистине нечеловеческие крики. Личность звонившего не была установлена. Обработав поступивший сигнал, на место выдвинулись следователи отдела криминальных расследований ФБР. Прибыв на место, следователи произвели осмотр местности и самого дома. В одной из комнат заброшенной постройки была обнаружена человеческая голова, принадлежащая неустановленной личности, а также множество пятен крови. Для установления личности убитого с помощью медицинской экспертизы, следователями был взят биологический материал.

Руководствуясь имеющими доказательствами, неизвестной следствию личностью была нарушена ст. 2 Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело по ст. 2 УК Республики Сан-Андреас.​
Младший Специальный Агент - Ричард Брэнсон Мл.
Подпись: RB.JR.

 
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
об осмотре места происшествия

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
11/02/2022.

Я, Заместитель Директора - Ричард Брэнсон Мл., провёл осмотр места происшествия. На основании осмотра я смог выяснить следующее: около заброшенного дома было обнаружено ещё три свежевыкопанные могилы. Каждая могила располагалась под деревом. В них были обнаружены черные мешки с расчлененными телами. Таким образом, следует вывод, что в районе действует серийный маньяк.


Во время осмотра места происшествия проводилась фотофиксация:
Фотоотчет №1

(Заместитель Директора - Ричард Брэнсон Мл.)
Подпись: RB.JR.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху