• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Los-Santos
17/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, поступил анонимный звонок чей номер был засекречен, свидетель говорил что на площадке БК "The Ballas Gang", постоянный шум, крики и звуки выстрелов оружия. Когда тот выглянул с окна он видел как они убивали граждан, некоторых брали в своё БК а некоторым продавали нелегальные оружия и наркотические вещества. По прибытию с подставным гражданином Apello Simontes всё было снято на камеру, подставной пошел поговорить с их главарем, они ему предлагали купить 10 тонн всяких нелегальных оружий и 5 кг наркотических веществ. На снимках отчётливо видно как они убивают граждан, стреляют по домам из оружия, затягивают наркотики и торгуют нелегальными оружиями и наркотическими веществами.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).
0Kf7Hpz.jpg

ZvVL6ny.jpg

3HUZiDb.jpg

Pv1IKFH.jpg

Hogumhd.jpg

SuubJp4.jpg

gosD2i9.jpg

wBBdToL.jpg

LrTncqQ.jpg

rOzSxNS.jpg

O1hUYiJ.jpg

qLZwp1M.jpg

sPdL73x.jpg

RoVJQls.jpg

fS7ZhmO.jpg

QJCJm1Z.jpg

MxS0cJS.jpg

YVH8enp.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 Убийство; 3.8 Изготовление, перевозка, сбыт, использование нелегального оружия; 4.1 Изготовление, сбыт, использование, перевозка наркотических веществ УК SA.
[Secret C]
Глава CID - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San-Fierro
17.01.2019.
Я, Inspector - Akamy York, рассмотрев сообщение о преступлении №979, поступившее от главы CID - Peewee Longway, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Поступил анонимный звонок чей номер был засекречен, свидетель говорил что на площадке БК "The Ballas Gang", постоянный шум, крики и звуки выстрелов оружия. Когда тот выглянул с окна он видел как они убивали граждан, некоторых брали в своё БК а некоторым продавали нелегальные оружия и наркотические вещества. По прибытию с подставным гражданином Apello Simontes всё было снято на камеру, подставной пошел поговорить с их главарем, они ему предлагали купить 10 тонн всяких нелегальных оружий и 5 кг наркотических веществ. На снимках отчётливо видно как они убивают граждан, стреляют по домам из оружия, затягивают наркотики и торгуют нелегальными оружиями и наркотическими веществами.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями 1.1, 3.8 и 4.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1, 3.8 и 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Inspector - Akamy York
Подпись: NSG
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. Los-Santos
17/01/2019.
Допрос начат в 12 ч 21 мин
Допрос окончен в 12 ч 50 мин.

Я, Глава CID - Peewee Longway, в помещении штаб-квартира FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №979 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
zK3Gg4i.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Apello Simontes Petrovich
2. Дата рождения: 1976
3. Место рождения: San-Andreas
4. Место жительства: San-Fiero
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение, состав семьи: Семьи нет
8. Место работы или учебы: Работа
9. Наличие судимости: Нет
По существу уголовного дела могу показать следующее: Дело было таковым, мне позвонил неизвестный человек с обвинениями в сторону БК Ballas, он говорил что они часто шумят на свой площадке, обстреливают все жилые дома и злоупотребляют наркотическими веществами. Приняв это всё в дело, я взял подставного человека и поехал в сторону площадки БК Ballas, подставной пошел поговорить чем же они обычно занимаются, я встав в дали от всего этого начал всё снимать на камеру. Видел как они реально обстреливают жилые дома, злоупотребляют наркотическими веществами и один из баскетболистов убил гражданина прибывший устроиться к ним в БК. После они усыпили моего подставного человека, я его забрал и мы уехали. В ходе его допроса было установлено, что они попытались продать за большую сумму денег нелегальных оружий на 10 тонн и наркотических веществ на 5 кг.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
[Secret C]
Глава CID - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. Los-Santos
17/01/2019.
Я, Глава CID - Peewee Longway, рассмотрев материалы уголовного дела №979,
УСТАНОВИЛ:
Баскетбольный клуб Ballas, торгует нелегальными оружиями и наркотическими веществами на своей площадке. А так же стреляет по стенам жилых домов, убивает людей и выкидывают в канаву.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 (частями второй и третьей ст. 183) и частью первой ст. 223 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: Playa Del Sebille, площадка БК Ballas
[Secret C]
Глава CID - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
на производство обыска (выемки).
г. SAN FIERRO
18/01/2019.
Я, Director FBI Nikita Watterson, рассмотрев материалы уголовного дела №979 и основываясь на ходатайстве следственного органа,
УСТАНОВИЛ:
собранные материалы по уголовному делу №979 указывают на причастность БК "BALLAS" к торговле оружием и наркотическими веществами.
На основании изложенного и руководствуясь частями первой и второй ст. 182 (частями первой и второй ст. 183) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Произвести обыск (выемку) по адресу Playa Del Sebille площадка БК "BALLAS".
2. Постановление действительно 5 дней со дня выдачи.
Secret С
N.Watterson​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. Los-Santos
22/01/2019.
Обыск начат в 19 ч 11 мин
Обыск закончен в 19 ч 13 мин.

Я, Inspector - Peewee Longway, на основании постановления прокуратуры от 18/01/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу Playa Del Sebille, площадка БК Ballas, в целях отыскания и изъятия нелегальных оружий и наркотических веществ.
В ходе обыска (выемки) изъято: нелегальные оружия и наркотические вещества.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
[youtube]MMaBsu7shjE[/youtube]
[Secret C]
Inspector - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств
г. Los-Santos
22/01/2019.
Я, Inspector - Peewee Longway, рассмотрев материалы уголовного дела №979 ,
УСТАНОВИЛ:
Баскетбольный клуб The Ballas Gang продавали кучу нелегального оружия и наркотических веществ на своей площадке. Так же убивали гражданинов которые проходили мимо их площадки, некоторым они торговали нелегальное оружия и наркотические вещества.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 81,82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №979, в качестве вещественных доказательств (улику.)
2. Вещественные доказательства: [youtube]MMaBsu7shjE[/youtube]
[Secret C]
Inspector - Peewee Longway
Подпись: fear
 
Пользователь
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
305
WXgggK1.png
КОНСТИТУЦИОННАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ
ВЕРХОВНЫЙ СУД США
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO. THE ADMINISTRATION OF GOVERNOR.
23 JAN - 2019.

УВАЖАЕМЫЙ МИСТЕР ЛОНГВЕЙ,
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ SA – АДРИАНО ЭНТОНИ СОЙЕР, СПЕШУ ВАС УВЕДОМИТЬ, ЧТО МНОЮ БЫЛО РАССМОТРЕНО, ПОДАННОЕ ПАРЛАМЕНТОМ ПРОШЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПАРЛАМЕНТСТКИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ФАКТУ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ.​
[spoilerplus=ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА]
WXgggK1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДЬИ SA ОТ 23.01.2019 ГОДА | №3​
Я, ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ SA - АДРИАНО ЭНТОНИ СОЙЕР, РАССМОТРЕВ ПРОШЕНИЕ, УДОВЛЕТВОРИЛ ЕГО И УСТАНОВИЛ:​
  • ПАРЛАМЕНТСКАЯ КОМИССИЯ СОСТОИТ ИЗ ЧЛЕНОВ КОНГРЕССА ШТАТА.
  • УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ ВОЗГЛАВЛЯЮТ ПРОКУРОРЫ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ШТАТА.
  • ИТОГОВЫМ РЕШЕНИЕМ ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД СУДОМ О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА,
ВЕРХОВНЫЙ СУД,
АДРИАНО ЭНТОНИ СОЙЕР.​
[/spoilerplus]
ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ SA, АДРИАНО ЭНТОНИ СОЙЕР
Подпись: A.SAWYER
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO
29/01/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 979,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №979, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №979.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху