• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Jc1a63b.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ОТКРЫТО.
Дата открытия: 21/11/2021.
Ведущие следователи: Алехо Коллантес.
Следователи: Джуо Салазар.


ОПИСАНИЕ

Во время обсуждения дела о безопасности с Мео Леандро, Тоби Руссо и Алехо Коллантесом, было совершено, к сожалению, удачное покушение на жизнь советника госбезопасности. После выстрела немедленно было введено чп, все свободные агенты бюро расследований направились в администрацию губернатора. Мистер Руссо был эвакуирован, а советника Леандро не удалось спасти, умер от кровотечения. Район был отцеплен, но стрелка не смогли найти.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Мео Леандро.
Статус: Потерпевший\Мёртв.
Дополнительная информация: Находился в одном кабинете с губернатором, обсуждал дело о безопасности.
Отметки: Советник по вопросам государственной безопасности.

Имя: Тибо Руссо.
Статус: Свидетель\Жив.
Дополнительная информация: Не стал пострадавшим, хотя был и более ценной целью с точки зрения политики.
Отметки: Губернатор.



УЛИКИ

Траектория выстрела указывает на стрельбу с высотки отеля напротив здания администрации. У потерпевшего в кармане было найдено письмо, где указывалось, что на него уже велась охота. Я, находившись на обсуждении с ними, услышал выстрел после попадания, это указывает на дозвуковой патрон снайперской винтовки. Гильза на крыше отеля была от патрона калибра 7,62х39. На том же месте находился сотовый телефон без батареи и с одним контактом в виде номера 800-544.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

1. Возбуждение уголовного дела.

Инспектор - Алехо Коллантес
Подпись: ARH'
 
Последнее редактирование:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
CJKEbCx.jpg
MiizIhB.jpg
Mitj6O8.jpg
IndHL6Z.jpg


ge2yqk9.jpg

7.jpg
8.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ЗАПРОС ОБ АКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ
Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
01.12.2021



Инспектору ФБР
Алехо Коллантесу

Специальному агенту ФБР
Джуо Салазару​



В ходе мониторинга базы данных Министерства Юстиции Республики Сан-Андреас, установлено, что производство по уголовному делу № 9426 по факту убийства советника по вопросам государственной безопасности Администрации Губернатора Республики Сан-Андреас не осуществляется с момента его возбуждения,

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.4, 5, Раздела 8 УПК Республики Сан-Андреас запрашиваю сведения об активности по настоящему уголовному делу.




Заместитель Генерального прокурора Республики Стив Астен
Стив Астен




 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
02.12.2021


Я, заместитель Генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Стив Астен, рассмотрев материалы уголовного дела № 9426 по факту покушения на советника госбезопасности Администрации Губернатора,

УСТАНОВИЛ:

21.11.2021 Инспектором ФБР Алехо Коллантесом возбуждено уголовное дело по факту покушения на советника госбезопасности Администрации Губернатора Мео Леонардо.
01.12.2021 Заместителем Генерального прокурора Стивом Астеном направлен запрос об активности уголовного производства по настоящему уголовному делу, в связи с тем, что после возбуждения уголовного дела не проведено ни одного следственного действия, однако ответ до настоящего времени не поступил.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 4, Разделом 8 УПК Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Производство по настоящему уголовному делу прекратить в соответствии со ст. 4, Разделом 8 УПК Республики Сан-Андреас.
2. Материалы уголовного дела направить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен,
Стив Астен
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
kLjbHTw.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
02.12.2021.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии и передаче дела в архив

Я, Заместитель Директора - Бернар Монреаль, рассмотрев материалы уголовного дела №9426, взяв во внимание постановление прокуратуры,

УСТАНОВИЛ
Уголовное дело №9426 должно быть закрыто и передано в архив в незамедлительном порядке.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №9426 и передать в архив.

Заместитель Директора - Бернар Монреаль
Подпись: demont
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху