• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
YtxSnWS.png
[Secret B]
Главе следственного органа
По Штату Los-Santos
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fiero
01/01/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что было замечено измена государству, а именно два служащих полицейский кадет LSPD и адвокат Mayor изменяли государству, полицейский продавал адвокату ключи.
3K9gWUR.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №5.1(Статьи преступления) УК SA.
[Secret B]
(Мл. Агент - Peewee Longway)
Подпись: fear
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
[td]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
г. San Fierro
01/01/2019.
Я, Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison, рассмотрев сообщение о преступлении №936, поступившее от Младшего Агента Peewee Longwey, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
было замечено измена государству, а именно два служащих полицейский кадет LSPD и адвокат Mayor изменяли государству, полицейский продавал адвокату ключи.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 24, 140 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьей 5.1 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
Secret C
Deputy Chief of the Federal Bureau of Investigation of San Andreas S. Morrison
Подпись:
5NLo1Bi.png
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху