• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[TOP SECRET B]
Главе следственного органа
По штату San-Andreas.
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro.
11/08/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что днём, в 10:51 по местному времени, поступил звонок в 9-1-1 от неизвестного. Человек сообщил, что обнаружил странную активность на заброшенной ферме в районе Leafy Hollow, также он сказал, что успел сделать фотоснимки. Свидетель высказал подозрение, что, возможно, это какая-нибудь группировка, "или что-то в этом роде". Полицейский департамент San-Fierro доложил о данном инциденте в штаб-квартиру ФБР, после чего два агента выехали на место.

Фотографии с места преступления, сделанные агентами.

3p0Xow6.png


sDbGjvO.png


te0gLQN.png



На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1, №1.4, №3.5, №3.8, №4.1, №5.3, №5.8 УК SA.
[TOP SECRET B]
UNKNOWN AGENT.
Подпись: UNKNOWN.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
405
YtxSnWS.png
[Категория допуска к уголовному делу Top Secret B]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г.San-Fierro.
11/08/2018.
Я, Director - Leeroy Freeman, рассмотрев сообщение о преступлении №6/1241, поступившее от UNKNOWN AGENT, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
В 10:51 поступил звонок в 9-1-1 от неизвестного, который сообщил о том, что обнаружил подозрительную активность на территории фермы, расположенной в районе Leafy Hollow, этим же источником были предоставлены фото. Полицейский департамент San-Fierro передал сообщение в штаб квартиру FBI, после чего два агента выдвинулись на место.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями №1.1, №1.4, №3.5, №3.8, №4.1, №5.3, №5.8 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями №1.1, №1.4, №3.5, №3.8, №4.1, №5.3, №5.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Категория допуска к уголовному делу Top Secret B]
Director - Leeroy Freeman
Подпись: FreedomForEveryone
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[TOP SECRET B]
ПРОТОКОЛ
осмотра места преступления
г. San-Fierro.
11/08/2018.
Осмотр начат в 11 ч 45 мин
Осмотр закончен в 11 ч 56 мин.

Я, UNKNOWN AGENT, получив сообщение от San-Fierro Police Department о произошедшем, прибыл на место преступления в San-Fierro County, Leafy Hollow, с участием другого агента ФБР, в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр места преступления.

Осмотр проводился в условиях:
  • 1. - 23 градуса по Цельсию;
    2. - Ясная и солнечная погода;
    3. - Яркая освещённость.

Осмотром установлено:
  • 1. - 6 мёртвых офицеров полиции;
    2. - 6 пакетов с неизвестным веществом, предположительно наркотическими веществами;
    3. - 2 грузовика с крупнокалиберным оружием.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:

oV4J7Ht.png


nhOaqeM.png

[TOP SECRET B]
UNKNOWN AGENT.
Подпись: UNKNOWN.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
400
YtxSnWS.png
[TOP SECRET B]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля и приобщения к делу вещественных доказательств
г. San-Fierro.
11/08/2018.
Допрос начат в 13 ч 45 мин
Допрос окончен в 13 ч 56 мин.

Я, UNKNOWN AGENT, в помещении допросной комнаты штаб-квартиры ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №6/1241 в качестве свидетеля:
1. Фамилия, имя: UNKNOWN.
2. Дата рождения: UNKNOWN.
3. Место рождения: USA, CALIFORNIA, LOS-ANGELES.
4. Место жительства: USA, SAN-ANDREAS, ANGEL PINE.
5. Гражданство: AMERICAN.
6. Образование: MEDIUM.
7. Семейное положение: UNMARRIED.
8. Место работы или учебы: UNKNOWN.
9. Наличие судимости: NONE.
Выводы, сделанные из допроса свидетеля, могу дать такие: свидетель решил погулять по лесам, близь городка, где он живёт, дабы насладиться природой и сделать несколько фотографий. Но, по итогу, он заметил, как два чёрных автомобиля приехали на заброшенную ферму в Leafy Hollow, сделал несколько фотоснимков и побежал домой. После, он приехал в Сан-Фиерро в полицейский участок, где он и сообщил о данном инциденте.
В ходе допроса проводилась видеозапись:

VsDMdu1.png


Я, UNKNOWN AGENT, рассмотрев материалы уголовного дела №6/1241,
УСТАНОВИЛ:
Утром, 11/08/2018, на заброшенную ферму в Leafy Hollow приехали два странных автомобиля. В последствии, на месте преступления были обнаружены:
  • 1. - 6 мёртвых полицейских;
    2. - 6 пакетов с неизвестным веществом;
    3. - Два грузовика с крупнокалиберным оружием.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 81, 82 и 84 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать и приобщить к уголовному делу №6/1241, в качестве вещественных доказательств, фотографии свидетеля.
2. Вещественные доказательства:

8byq4G3.png


wpOYKMx.png


UMHXCrX.png


[TOP SECRET B]
UNKNOWN AGENT
Подпись: UNKNOWN
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
YtxSnWS.png
TOP SECRET B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
18/08/2018.
Я, Deputy FBI Chief - M. Fredenburg, рассмотрев материалы уголовного дела № 6/1241
УСТАНОВИЛ:
Срок ведения предварительного следствия по уголовному делу №6/1241 истек, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №6/1241.
2. Перенаправить дело в архив.
Top Secret B
Deputy FBI Chief - M. Fredenburg
Подпись: مخطط
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху