• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №3590

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 27/10/21.
Ведущие следователи: Джереми Уитман.
Следователи: -.


ОПИСАНИЕ:

26.10.21, от партии Адольфа Аллена, были проведены сппаринг-бои, на которых были обнаружены члены организации "Alliance Crime org.", признананой верховным судом республики, как преступной/экстремистской организацией. Это даёт основания подозревать, что партия, руководителем и кандидатом от которой является Адольф Аллен, спонсоририровала и заключала договор с данной организацией на день проведения сппаринг-боёв, что является нарушением 17.3, 40 статьи уголовного кодекса республики Сан-Адреас.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Адольф Аллен.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Является председателем городского управления, кандидатом на пост губернатора.
Отметки: -.


УЛИКИ:

video#1 (записи с камер) (на данных доказательствах мы можем увидеть непосредственно руководителя преступной организации - Мухаммеда Али, и Джона Лорди,который принимал участие в боях на мероприятии от партии Адольфа Аллена и состоит в организации Мухаммеда Али. также, на записи с камер отчётливо видно члена преступной организации "ES (east side) crips" - Derek Hook, который принимал участие в боях)

[YgkK3aw.jpg]

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. Открытие уголовного дела.
2. Закрытие уголовного дела и направление его в архив.


Генеральный прокурор республики Сан-Адреас - Джереми Уитман,
whitman
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
30/10/2021


Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Джереми Уитман , внимательно рассмотрев материалы уголовного дела,

УСТАНОВИЛ:

(а) Для продолжения уголовного дела, у генеральной прокуратуры нет доказательств, подтверждающих виновность Адольфа Аллена в совершении преступлений, предусмотренных 17.3, 40 статей уголовного кодекса республики Сан-Адреас.

На основании этого, я, Генеральный прокурор - Джереми Уитман, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Снять обвинения с гражданина Адольфа Аллена.
2. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор республики - Джереми Уитман,
whitman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху