• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[Secret C]
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
06/01/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 10:40 мне позвонил военно-служающий армии г. Сан-Фиерро, доложив мне о возможном убийстве. Я сразу же после звонка, собрал все нужные вещи и выехал на место преступления. Место преступления оказалось на "Naval Base 69" - Флот г. Сан-Фиерро. Была убита девушка, тоже была военно-служающая.

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №1.1 УК SA.
[Secret C]
Агент КСО - Даниэль Сноуден.
Подпись: Snow@

-------------------------------------------------------
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
г. San Fierro.
04/01/2019.
Я, Директор Уоттерсон, рассмотрев сообщение о преступлении №1115, поступившее от агента Даниэля Сноудена, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
На поступивший вызов, в котором сообщалось об убийстве на территории части ВМФ, выехал агент вместе с оперативной группой полицейского департамента. Прибыв на место, сотрудниками был обнаружен труп девушки, военнослужащей данной части.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступлений, предусмотренных статьей 1.1, УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
Secret C
Директор Никита Уоттерсон.
Подпись: N.Watterson
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПРОТОКОЛ
осмотра трупа
г. San-Fierro
06/01/2019.
Осмотр начат в 11 ч 55 мин
Осмотр закончен в 11 ч 59 мин.

Я, Агент КСО - Даниэль Сноуден, получив сообщение от военно-служающего, о совершении возможного преступления, прибыл на место преступления г. San-Fierro, "Naval-Base 69", в соответствии со ст. 164, 177 и 178 УПК SA произвел осмотр трупа.
Осмотр проводился в условиях: Температура воздуха = 10*С, влажность нормальная, освещённость достаточная.
Осмотром установлено: Установлено осмотром, что цвет кожи пострадавшей была белая, значит, умерла недавно. Установлено, что на животе трупа были побои, синяки, шея была красная. Возможная причина смерти: Удушение.
В ходе осмотра проводилась видеозапись:
ВИДЕОЗАПИСЬ.
[Secret C]
Agent CID - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
[Secret C)]
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San-Fierro
06/01/2019.
Допрос начат в 14 ч 11 мин
Допрос окончен в 14 ч 22 мин.

Я, Агент КСО - Даниэль Сноуден, в помещении Штаб-Квартиры FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1115 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
ФОТОГРАФИЯ.

1. Фамилия, имя, отчество: Трэвис Хейт Хейтович
2. Дата рождения: 23/01/1995
3. Место рождения: США, Капитал, г. Лос-Сантос
4. Место жительства: США, Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Не имеет
8. Место работы или учебы: Армия г. Сан-Фиерро
9. Наличие судимости: Не имеет/ не имел
По существу уголовного дела могу показать следующее: Убийца был в кожаной куртке, серых джинсах. Так же, у него присутствовал автомобиль, после совершения преступления, он уехал в сторону SFPD. Имеются подозрения, что он живёт где-то в одном квартале от SFPD.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
ВИДЕОЗАПИСЬ.
[Secret C)]
Agent CID - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
Secret [C]
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. San-Fierro
07/01/2019.
Сообщаю, что 07/01/2019 года, в 15 ч 40 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 УК SA, произведено задержание гражданина Allah Bombaleylo.
В ходе задержания проводилась видеозапись:
ВИДЕОЗАПИСЬ.
Secret [C]
Агент КСО - Даниэль Сноуден
Подпись: Snow@
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
YtxSnWS.png
Secret [C]
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San-Fierro
07/01/2019.
Допрос начат в 13 ч 32 мин
Допрос окончен в 13 ч 43 мин.

Я, Агент CID - Даниэль Сноуден, в помещении офиса ФБР, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №1115 в качестве подозреваемого:
Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
ФОТОГРАФИЯ.

1. Фамилия, имя, отчество: Бомбалейло Аллах Тиграсович
2. Дата рождения: 05.11.1985
3. Место рождения: USA, SA, Las-Venturas
4. Место жительства: USA, SA, San-Fierro, ул. B. Red, №101
5. Гражданство: Американское
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат
8. Место работы или учебы: Не имеет
9. Наличие судимости: Не имеет
По существу уголовного дела могу показать следующее: был допрошен, в ходе допроса, были заданы вопросы, которые он не отрицал. Говорил по делу и правду, он убил ту девушку удушьем, так как был влюблён в неё по уши.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
ВИДЕОЗАПИСЬ
Secret [C]
Агент КСО - Даниэль Сноуден.
Подпись: Snow@
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
144
Реакции
3
Баллы
510
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. SF
07/01/2019.
Я, Inspector of power structures - B.Virevchenko, рассмотрев материалы уголовного дела № 1115 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №1115, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №1115.
2. Перенаправить дело в архив.
Secret C
Inspector of power structures - B.Virevchenko
Подпись: ViB
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху