• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
13/03/2023​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, директор Федерального Бюро Расследований Ю Ю, изучив материалы дела оперативного учета по факту нарушения ст. 2 УК Республики Сан-Андреас,

УСТАНОВИЛА:
13.03.2023 в Федеральное бюро поступило сообщение об убийстве. По приезде на место преступления, было обнаружено тело погибшего мертвого человека, по данным экспертизы личность человека была установлена Уве Мюллер, так же по данным экспертизы было установлено что жертве было сделано два огнестрельных выстрела, после изучения записей наружных видеокамер, а так же камеры находящейся в банкомате, данная информация была подтверждена. На записях видеокамер лицо убийцы не попало. Предположительно убийство было совершено с целью ограбления после снятия денежных средств в банкомате. После совершенного убийства предположительный нарушитель скрылся на ранее не зарегистрированном автомобиле.
Исходя из вышеизложенного, неизвестная личность нарушила ст. 2 УК Республики Сан-Андреас.




ПОСТАНОВИЛА:


1. Возбудить уголовное дело в отношении неизвестной личности по ст. 2 УК Республики Сан-Андреас.
2. Направить копию указанного постановления в Генеральную прокуратуру.
3. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.
Director - Yu Yu
Подпись:
nqUxFdt.png

 
Последнее редактирование:
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ХОДАТАЙСТВО
перед судом Республики Сан-Андреас
г. San-Fierro
16/03/2023.

В соответствии со ст. 2.2, гл. 3 УПК Сан-Андреас, а также заявляю это под страхом лжесвидетельства, что я Yu Yu имею достаточные причины получения ордера на обыск дома по адресу Guatanamo Ave. №2272 и личного автомобиля модели "Sadler" гражданина Р-СА.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАПРОСА СУДЕБНОГО ОРДЕРА:

(a) Изучив материалы оперативного учета было установлено что автомобиль модели "Sadler" гражданина Juggernaut'a Buff находился на месте преступления в момент происшествия;


(Director - Yu Yu)
Подпись:
nqUxFdt.png
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
203
Реакции
193
Баллы
170
4knHlSO.png

ЗАПРОС
о предоставлении отчёта по уголовному делу
Следуя предписаниям абзаца третьего пункта "1" постановления офиса генерального прокурора от 05.02.2023, в целях установления актуальности данного уголовного дела, главе следственного органа в системе Федерального Бюро Расследований или директору ФБР Адриану Ростовскому необходимо предоставить отчёт.

В отчёте необходимо описать сложившуюся ситуацию по делу; указать причины, по которым расследование фактически остановилось; доложить о планах по данному уголовному делу, и назначить срок, в течение которого по уголовному делу появятся какие-либо действия, способствующие продолжению расследования по нему. Отчёт разрешается писать в свободной, но понятной форме.

Разъясняется, что в случае игнорирования данного запроса в течение суток с момента его публикации, уголовное дело будет закрыто офисом генерального прокурора.



@Adrian Rostovskiy

Ген.прокурор Элэри Менсон
Подпись: АМен
 
Сверху