• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
09/02/2023.​


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Я, Младший Специальный Агент Ричард Брэнсон Младший, изучив материалы дела доследственной проверки по факту нарушения ст. 2
Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас,


УСТАНОВИЛ:


9 февраля, 2023 года, в Общественную приемную Федерального Бюро Расследований поступил сигнал, что из заброшенного дома №548,
что находится в пригороде Лас-Вентурас, доносились поистине нечеловеческие крики. Личность звонившего не была установлена. Обработав поступивший сигнал, на место выдвинулись следователи отдела криминальных расследований ФБР. Прибыв на место, следователи произвели осмотр местности и самого дома. В одной из комнат заброшенной постройки была обнаружена человеческая голова, принадлежащая неустановленной личности, а также множество пятен крови. Для установления личности убитого с помощью медицинской экспертизы, следователями был взят биологический материал.

Руководствуясь имеющими доказательствами, неизвестной следствию личностью была нарушена ст. 2 Уголовного Кодекса Республики Сан-Андреас.

ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело по ст. 2 УК Республики Сан-Андреас.​
Младший Специальный Агент - Ричард Брэнсон Мл.
Подпись: RB.JR.

 
Проверенный
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
360
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

ОТЧЁТ
об осмотре места происшествия

Центральный офис федерального бюро расследований
Сан-Фиерро, Даунтаун, Франсис бульвард
11/02/2022.

Я, Заместитель Директора - Ричард Брэнсон Мл., провёл осмотр места происшествия. На основании осмотра я смог выяснить следующее: около заброшенного дома было обнаружено ещё три свежевыкопанные могилы. Каждая могила располагалась под деревом. В них были обнаружены черные мешки с расчлененными телами. Таким образом, следует вывод, что в районе действует серийный маньяк.


Во время осмотра места происшествия проводилась фотофиксация:
Фотоотчет №1

(Заместитель Директора - Ричард Брэнсон Мл.)
Подпись: RB.JR.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху