• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
170
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Downtown.
13/01/23.


Я, Заместитель Генерального атторнея, изучив материалы дела оперативного учёта №003914 по факту наличия признаков преступления в действиях действующего Президента Тибо Руссо,

УСТАНОВИЛА:

11 января в 16:31 по местному времени в главном канцелярском офисе президента был опубликован приказ №1549, в котором Генеральная прокуратура усматривает факт нарушения закона "о пропускной системе вооружённых сил Республики Сан-Андреас", а так же п. 2 ст. 17 уголовного кодекса.

Исходя из вышеописанного, в действиях гражданина Республики Сан Андреас Тибо Руссо усматриваются признаки преступлений, а именно разглашение сведений составляющих государственную тайну, в связи с чем, я Заместитель Генерального атторнея,

ПОСТАНОВИЛА:


1. Возбудить уголовное дело в отношении Тибо Руссо по ст. 17.2 УК Республики Сан Андреас.
2. Разъяснить, что указанное постановление может быть обжаловано.

Заместитель Генерального атторнея
EuRLfvG.png
 
Последнее редактирование:
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 376
Реакции
6 117
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
16.01.2023.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, изучив решение Верховного суда Республики Сан Андреас по исковому заявлению №SC00012491924,

УСТАНОВИЛ:

Ведущим следователем по уголовному делу №005213 Агнес Йович был сделан необоснованный вывод о нарушениях со стороны Президента Республики Сан Андреас Тибо Руссо требований законодательства о пропускной системе; доказательства о разглашении сведений, составляющих государственную тайну, не имеют должного обоснования.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Снять все обвинения с Президента Республики Сан Андреас Тибо Руссо, предъявленные в рамках уголовного дела №005213.
2. Уголовное дело №005213 закрыть и отправить в архив.
3. Постановление вступает в силу с момента публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху