• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Jimmy_Mansory написал(а):
Чат пролистывать кто будет?
а я о чем, непонятно по скриншотам, верное /su или нет
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
https://imgur.com/a/Mx404qf
не вижу правил о том что нужно пролистать чат, в рп раздел - чат не кидают, уважаемые)
в лайфе чатов нет, если и будет правило о "пролистать чат" это уже будет нонрп процессом) а данный случай я не считаю нонрпшным, вполне рп процесс, чат пролистывают только в случаи нонрп ситуации)
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Peewee Longway написал(а):
https://imgur.com/a/Mx404qf
не вижу правил о том что нужно пролистать чат, в рп раздел - чат не кидают, уважаемые)
в лайфе чатов нет, если и будет правило о "пролистать чат" это уже будет нонрп процессом) а данный случай я не считаю нонрпшным, вполне рп процесс, чат пролистывают только в случаи нонрп ситуации)
говорю, на вердикт куратора посмотрим, сиди жди, прекратим бессмысленный оффтоп, всё равно каждый при своём мнении остается)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Peewee Longway написал(а):
https://imgur.com/a/Mx404qf
не вижу правил о том что нужно пролистать чат, в рп раздел - чат не кидают, уважаемые)
в лайфе чатов нет, если и будет правило о "пролистать чат" это уже будет нонрп процессом) а данный случай я не считаю нонрпшным, вполне рп процесс, чат пролистывают только в случаи нонрп ситуации)
Вот именно, нонРП ситуация. Вы были с администратором, исходя из этого -> NonRP ситуация, на это у Вас должно быть видео, а видео нету, заключительно - нарушения правил подачи жалоб.
И банить мой форумный аккаунт или нет - решение не Ваше, окей?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Anthony Berrington написал(а):
Peewee Longway написал(а):
https://imgur.com/a/Mx404qf
не вижу правил о том что нужно пролистать чат, в рп раздел - чат не кидают, уважаемые)
в лайфе чатов нет, если и будет правило о "пролистать чат" это уже будет нонрп процессом) а данный случай я не считаю нонрпшным, вполне рп процесс, чат пролистывают только в случаи нонрп ситуации)
Вот именно, нонРП ситуация. Вы были с администратором, исходя из этого -> NonRP ситуация, на это у Вас должно быть видео, а видео нету, заключительно - нарушения правил подачи жалоб.
И банить мой форумный аккаунт или нет - решение не Ваше, окей?

как администратор относится к /su? я вообще могу находится где угодно, и писать жалобу
ты вообще понимаешь то что ты пишешь? зачем ты сюда вообще лезишь?
это не админ, а заместитель сенатора, окда?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Peewee Longway написал(а):
Anthony Berrington написал(а):
Peewee Longway написал(а):
https://imgur.com/a/Mx404qf
не вижу правил о том что нужно пролистать чат, в рп раздел - чат не кидают, уважаемые)
в лайфе чатов нет, если и будет правило о "пролистать чат" это уже будет нонрп процессом) а данный случай я не считаю нонрпшным, вполне рп процесс, чат пролистывают только в случаи нонрп ситуации)
Вот именно, нонРП ситуация. Вы были с администратором, исходя из этого -> NonRP ситуация, на это у Вас должно быть видео, а видео нету, заключительно - нарушения правил подачи жалоб.
И банить мой форумный аккаунт или нет - решение не Ваше, окей?

как администратор относится к /su? я вообще могу находится где угодно, и писать жалобу
ты вообще понимаешь то что ты пишешь? зачем ты сюда вообще лезишь?
это не админ, а заместитель сенатора, окда?
Ладно, поясню по другому.
На данное нарушение у тебя должно быть видео, будь-то выдача розыска и т.д и т.п.
Чтобы доказать свою невиновность к розыску, должен быть фрапс, подтверждающий невиновность твою. А вдруг, он вёл себя по NonRP прямо при администраторе, но доказательств у администратора на NonRP не оказалось и они ничего сделать ему не смогли, а потом он тупо вышел.
Peewee Longway написал(а):
это не админ, а заместитель сенатора, окда?
Это не РП раздел, пиши проще.
Какой зам. сенатора? И что, то что он зам куратора мафий, не говорит о том, что он лишается прав администратора. Думай, что пишешь.
"Окда-кать" будешь у себя дома, никак не в мою сторону, окдакалка тихоокеанская.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 849
Реакции
6 620
Баллы
1 910
а написал жалобу лонгуэй, тоесть тот, кто из-за того что его слили на мп, запрещает участие в МП от СМИ. гуд ворк, лонгуэй.
по теме: фриденбург все отписал еще на первой странице, что лидер ему разрешил проверить жалобу.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Передам жалобу Миши, ожидайте ответа
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
На рассмотрении... Вечером выдам вердикт.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Конечно, это полная чушь, что жалобу на зам. директора рассматривает не директор, а другой сотрудник. С директором проведу беседу, жалоба будет пересмотрена.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху