• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидер LSSD
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
92
Реакции
58
Баллы
145
Ваш ник-нейм: Stephen Banding
Ник-нейм нарушителя: Club Benz, Tom Cruize
Описание жалобы: 25 минут ездили за ними, за рулём был Клаб Бенз, неоднократно были нарушение НРП езды + ноубайк, был момент, когда тот должен был упасть с него, так же отчётливо видно как идёт стрельба по колёсам нрг, а они не пробиваются. Том Круз, с помощью аима ( либо extra ws ) и +ц мгновенно убивает меня и ещё одного копа
Доказательства на нарушения: нрп езда, ноу байк , чит, гм, экстра вс
Скриншот TAB (+time): в видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Здравствуйте, беру на рассмотрение
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Рассмотрел Ваши доказательства на нарушение,
Как Вы указали, должна присутствовать NonRP езда, её не было (недостаточно доказательств).
Рассмотрел второй ролик касаемый gm/cheat/aim/extra ws, если посмотреть замедленно на начальных секундах, то отчётливо видно как вы стреляли по колёсам и они не пробивались, хотя пробиваются с 1 пули М4 (проверил лично).
Так же, при вашей перестрелке увидел у Tom Cruize софт помогающий при стрельбе (дабы удостовериться, посоветовался со следящими Гетто).

Tom Cruize получит наказание в виде 80 минут деморгана за софт (Auto +c).
Club Benz получит наказание в видео 80 минут деморгана за софт (Gm car) + мут на 30 минут за оскорбление.
Приятной игры на сервере!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху