• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
YtxSnWS.png
Secret С
Главе следственного органа
По Штату San Andreas, San-Fierro
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г.San-Fierro
19/09/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что инспектором FBI по вопросам национальной безопасности государственного аппарата, в ходе просмотра дела Criminal Case#159 "Отчаянный Грабёж.", были допущены многочисленные ошибки ведущим детективом Jolyne Cujoh. Однако на ошибки не указал Commander Tonny Danger, который являлся куратором по данному уголовному делу. В следствии чего (возможно закрыв глаза на ошибки Детектива)закрыл уголовное дело

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №5.5 и №5.6 УК SA.
Secret С
Агент CID - Leonid Sprite
Подпись: SPRITE
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
[td]
YtxSnWS.png
Secret С
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении уголовного дела.
c. San-Fierro.
19th Sept 2018.
Я, Инспектор Джэк Бурбон, рассмотрев сообщение о преступлении №159, поступившее от Агента КСО Леонида Спрайта, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Закрыть уголовное дело и перенаправить в архив по причине УПК, Главы третьей, пункта третьего. Также не были соблюдены нормы УПК Статьи 140.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 24, 140 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьями №5.5 и №5.6 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
Secret С
Insp. Jack Bourbon.
Подпись: JBon.
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху