• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
топик не совсем вписывается в раздел, он должен был быть изначально в разделе предложения по улучшению, но все же.

я давно подумал о том, чтоб дислоцировать армию лв и сфа в единую, которая будет находится в порту лс. мысль пришла вследствие такого себе онлайна. так почему бы не сублимировать уныние структур обороны в данную идею

ибо уверен, что гетто игрокам не вполне удобно переться в лв ради материалов. исходя из этого, я думаю, что у армии появится еще одна частая забота, как охрана территории в более серьёзной форме от нападок геттовщины.

если вопрос состоит о недостаточном количестве местности, то снова маппинг и еще раз маппинг. только в грамотном виде.

при нападении на порт, игрок автоматически будет объявлен в розыск. (речь идет о постороннем человеке, который захочет взять материалы)

я конечно не знаю как устроена мафия, их склад. но мб и у них так гейм появится.

я понимаю, что ну это возможно ООООЧЕНЬ сложно сделать, но при грамотном подходе все возможно
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
ограбление магазинов 24/7 и автосалонов. ну тут все просто. человек наводит оружие на кассира и появляется ползунок процесса ограбления. игрок опять таки автоматически системой объявляется в розыск.

в wanted сразу добавить при выборе игрока причину его розыска
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Думаю это бессмысленно в данный момент
 
Сверху