• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
60
Радиоведущего убрали такую должность? Или что? Просто очень хочу попасть
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
617
Реакции
590
Баллы
335
И суть в том, что это отдельная статья расходов на сервере, которая давно утратила право на жизнь, в связи с невостребованностью. Онлайна нет, не было, сейчас что происходит, не знаю. В принципе, если аудитория будет за, его могут обратно подрубить. Но нужны диджекеи, какие-то эфиры и остальная активность, что была в прошлом
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
60
И суть в том, что это отдельная статья расходов на сервере, которая давно утратила право на жизнь, в связи с невостребованностью. Онлайна нет, не было, сейчас что происходит, не знаю. В принципе, если аудитория будет за, его могут обратно подрубить. Но нужны диджекеи, какие-то эфиры и остальная активность, что в прошлом
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вероятно должность была упразднена. Нет точного ответа о том, будет ли восстановлена эта должность. Всё зависит от будущего ГА.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
60
И суть в том, что это отдельная статья расходов на сервере, которая давно утратила право на жизнь, в связи с невостребованностью. Онлайна нет, не было, сейчас что происходит, не знаю. В принципе, если аудитория будет за, его могут обратно подрубить. Но нужны диджекеи, какие-то эфиры и остальная активность, что была в прошлом
Это так(
@Jannis_Rainis ответил ли данный пользователь на ваш вопрос?
Да ответил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху