• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Не в операторах дело, если на остальных сайтах всё нормально... Как и писал выше, проблема в самом браузере, не более. Думаю стоит скачать другой и проверить, будет ли такая проблема там
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
В общем я потестил сейчас другой браузер, лагов при скроллинге не замечаю. Попробуйте скачать mozilla firefox @Марк Эспер.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Не мало, а очень даже вероятно. Операторы одной страны конфликтуют с провайдером другой. Когда у других все замечательно.
Я шо в жопе мира по твоему живу шоле?) Провайдер форума инфа сотка что в рф торчит, как и я сам сейчас
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Я шо в жопе мира по твоему живу шоле?) Провайдер форума инфа сотка что в рф торчит, как и я сам сейчас
Инфа сотка, что ты просто-напросто байт запустил. Или меняй браузер, или почисть кукечи.
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
Инфа сотка, что ты просто-напросто байт запустил. Или меняй браузер, или почисть кукечи.
delo daleko ne v etom
chisti ili net useless eto
prosto sovmestimost' bliat s google herovaja
u menia tozje pri scrollinge ahuet' kakoe tormozhenie zametno
tut reshenie odno - zamena browsera ne ebite mozgi
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Нашёл в чём проблема. Необходимо стиль форума поменять на 'Стандартный', правда непривычный дизайн будет, но ничего не лагает.

@Larl Iulius Keratry клосед
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
В принципе, всё, что нужно, отписали в теме
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху