• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: solomon donkyhot / sn
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Chase Winston / fbi
Описание жалобы: Начну пожалуй с ПГ,пг тут очень хорошо видно,было 2 человек,а он просто попрыгал ко мне,а если бы у них были оружия или ещё что-то,и да он их видел.Далее,если я не ошибаюсь,то /taser в бою запрещен,если же запрещён,то нарушение.Далее,обыск на месте,он меня обыскал на месте,чего делать тоже нельзя.Далее,он не выключил клист,вырубил уже,когда ему сказали и сюда же впишу что,права он мне начал зачитывать когда бежал,ах да,в машину же сложно посадить,пропасть она у него не могла,он никуда не бегал,рядом стоял.Далее,было НРП /pc.Думаю этого хватит,чтобы его уволить.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/Tle-6NSNq-U
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/Tle-6NSNq-U
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
При нападении уже не важно, чем вы стреляете, также виден ваш ДМ на видео, на /pc отыгровка не нужна, обыск на месте тоже не запрещен, да, там два человека, но вы начали ДМ, ему стоять и смотреть, как вы расстреливаете его?
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
ПГ? А то, что Вы осознанно пошли на стрельбу по агенту ФБР, который хорошо обучен и хорошо экипирован? А так же, зная, что в любой момент может приехать толпа СВАТ, спасая его жизнь? Далее.
Вы ДМили, поэтому /taser был абсолютно оправдан, как по мне. От Вас так же виден сбив анимации использования аптечки. Обыск на месте был произведён, дабы избежать стрельбы в анимке, что на сервере уже традиция ( он кст не запрещён ). Клист - РП процесс, был включен так как им отыгрывался значок ФБР на показ, дабы при задержании не было вопросов "А кто это и почему он меня задерживает?". Автомобиль действительно пропал, это был рассинхрон, игра 2004 года. /pc не отыгрывается, так как создано исключительно системно ,дабы не было оффов от ареста. А права зачитать при задержании - не нарушение, а обязанность.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Aiden Crowley написал(а):
При нападении уже не важно, чем вы стреляете, также виден ваш ДМ на видео, на /pc отыгровка не нужна, обыск на месте тоже не запрещен, да, там два человека, но вы начали ДМ, ему стоять и смотреть, как вы расстреливаете его?
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
На рассмотрении...
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Aiden Crowley написал(а):
При нападении уже не важно, чем вы стреляете, также виден ваш ДМ на видео, на /pc отыгровка не нужна, обыск на месте тоже не запрещен, да, там два человека, но вы начали ДМ, ему стоять и смотреть, как вы расстреливаете его?

А я разве сказал что он должен был просто стоять???То есть,1 полицейский может пойти против 3-х???Это не ПГ?!Ух ты как всё задумано.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Solomon Donkyhot написал(а):
Aiden Crowley написал(а):
При нападении уже не важно, чем вы стреляете, также виден ваш ДМ на видео, на /pc отыгровка не нужна, обыск на месте тоже не запрещен, да, там два человека, но вы начали ДМ, ему стоять и смотреть, как вы расстреливаете его?

А я разве сказал что он должен был просто стоять???То есть,1 полицейский может пойти против 3-х???Это не ПГ?!Ух ты как всё задумано.

Сразу против 3х? Ммм, уже подмена фактов. 1) Вас было двое и вы были в плохой экипировке + Ваш напарник даже не стрелял. 2) Когда я начал бежать, Вы остались уже один. 3) Не простой полицейский, а наилучшем образом подготовленный агент КСО.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
/tazer в бою запрещён, /taser в бою разрешён, так как подразумевается, что выстрел происходит электрошокером и это уже агенту решать чем стрелять, боевым оружием или электрошокером, однако тут было очень большое расстояние, думаю даже пистолет-шокер так далеко не бьёт, поэтому ситуация очень спорная. Проведу беседу с сотрудником.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху