• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
rBen08C.png


Реестр наиболее востребованных профессий - официальный открытый интернет-ресурс городского управления г,Лос-Сантос, предоставляющий информацию о том, какие профессии в городе являются наиболее востребованными, оплачиваемыми, а также какие профессии получают наибольшее внимание и поддержку от государства в силу своей востребованности. Реестр постоянно обновляется, различные профессии могут стать востребованными, а могут наоборот быть вынесены из реестра.
Программы поддержки от государства лицам, занимающим данную профессию.

Лица, принадлежащие к указанным в реестре профессиям имеют право расчитывать на получение поддержки от государства, согласно программе поддержки конкретно для их профессии. Для получения материальной поддержки, следует подать обращение в приёмную Мэра города Лос-Сантос с доказательствами того, что вы принадлежите к профессии.

Реестр востребованных профессий:

Наименование профессии
Программы поддержки лицам, принадлежащим к данной профессии.
Хирург медицинского центра г.Лос-СантосВ разработке.
Нарколог медицинского центра г.Лос-СантосВ разработке.
Частный адвокат/Государственный адвокат ассоциации адвокатов ГУ- Лицам, имеющим адвокатскую лицензию частного адвоката представляется возможность быстрого карьерного роста в правоохранительных органах, таких как: ФБР и Полиция г.Лос-Сантоса.

Возможность быстрого карьерного роста состоит в праве лиц, имеющих адвокатскую лицензию частного адвоката на назначение на внеочередные должности сразу после прохождения академии( Полиция: Офицер 3-й степени/Детектив 2-й степени; ФБР: Старший агент).

Также лицам, имеющим адвокатскую лицензию частного адвоката представляется одноразовая финансовая поддержка в виде гранта суммой в 50.млн долларов Р-СА(около 500тыс.долларов США) на развитие собственного адвокатского кабинета.

- Лицам, имеющим адвокатскую лицензию государственного адвоката представляются еженедельные премии размером в 50млн.долларов Р-СА(около 500тыс.долларов США) в качестве поощрения деятельности.


Форма обращения в приёмную Мэра для получения поддержки от государства по программе:
Код:
[CENTER]
[IMG width="108px"]https://capital-rp.ru/attachments/untitled-1-png.38419/[/IMG]
[FONT=georgia]Обращение Мэру г.Лос-Сантос Элэри Мэнсону с целью получения поддержки от государства по специальной программе.
[/FONT][/CENTER]
[FONT=georgia]Ваши Имя и Фамилия:
Какой вы профессии:
Доказательства того, что вы занимаете данную профессию: [/FONT][URL='https://ссылка'][FONT=georgia]документация[/FONT][/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху